Отзывы на книгу «Эмоциональный код исцеления. Подсознание лечит любую болезнь!»

Книга очень впечатлила! Благодаря знаниям из книги можно быстро избавиться от большинства болезней и стать более гармоничным человеком. Изложенные в книге методы просты в применении, не отнимают много времени. Все разложено по полочкам, для удобства приводятся схемы методик. В книге очень много историй из практики автора, конечно, интересно их читать, но на мой взгляд, можно было бы изложить все более кратко. Благодарю за прекрасную книгу!

autoreg896670124, как успехи? Перестали ходить в больницу?

Книга очень понравилась. Очень подробно развернута тема заблокированных эмоций. Описана пошаговая инструкция, как избавляться от заблокированных эмоций в теле. Инструкция очень проста в освоении. Техника не требует каких-то специальных дополнительных знаний и навыков. Описаны несколько способов общения с подсознанием. Дана удобная таблица для работы. Автор приводит множество примеров, показывая к каким результатам можно прийти применяя его техники. Рекомендую для прочтения.

Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании за два дня. Рекомендую всем кто интересуется методами оздоровления организма. Спасибо автору!

Как только стало понятно, что освободить эмоцию можно только с помощью магнита (желательно, определенной сетевой компании), книга стала походить на рекламу «магазина на диване».

Книга Брэдли Нельсона просто потрясающая: просто, ясно, честно и очень искренне с любовью к тем, кому она адресована. А с точки зрения практической пользы для тех кто ищет не традиционные и экологические пути в оздоровлении, неоценима. Спасибо огромное за этот щедрый дар,

Необычная и увлекательная практическая информация. Видно желание автора действительно помочь людям в исцелении. Сразу же начала применять описанные методики. Верю что всё получится.

Из этой книги вы получите лёгкий и очень эффективный практический инструмент исцеления собственной жизни.

Принимаю её с благодарностью.

Очень светлая и полезная книга, вы научитесь исцелять себя и других. В книге описан невероятно мощный спосою очищения и исцеления своей и дпугих душ.

Шикарная книга. Написана простым и доступным языком. Техники действительно работают. Тестиреумые удивлены как это получается.

Отличная книга с работающими советами. Эффект от рекомендаций мгновенный и удивительный. Всплыли неожиданные ситуации, о которых даже не подозревала раньше.

29 марта 2016
2015