16+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2021 год

16+

Алгоритмы неформально. Инструкция для начинающих питонистов (pdf + epub)

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алгоритмы – это не только задачи поиска, сортировки или оптимизации, они помогут вам поймать бейсбольный мяч, проникнуть в «механику» машинного обучения и искусственного интеллекта и выйти за границы возможного.Вы узнаете нюансы реализации многих самых популярных алгоритмов современности, познакомитесь с их реализацией на Python 3, а также научитесь измерять и оптимизировать их производительность.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга полезна для постановки задач на Python. Все вполне ясно, но все же лучше заниматься дополнительно. Книга стоит своих денег

простым языком об интересных и непростых вещах. кажется, есть пара опечаток в пояснении к кодам, но я не спец, могу ошибиться. мотивационная часть классная

Книга весьма полезна для постановщиков задач программистам на Питоне. Не то, чтобы я не доверял способности программистов мыслить алгоритмами, но не зря существует профессия постановщика задач - именно он поможет программисту быстрее сформулировать задание на программирование. И в этом книга довольно хороша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алгоритмы – это не только задачи поиска, сортировки или оптимизации, они помогут вам поймать бейсбольный мяч, проникнуть в «механику» машинного обучения и искусственного интеллекта и выйти за границы возможного.

Вы узнаете нюансы реализации многих самых популярных алгоритмов современности, познакомитесь с их реализацией на Python 3, а также научитесь измерять и оптимизировать их производительность.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Брэдфорда Такфилд «Алгоритмы неформально. Инструкция для начинающих питонистов (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-4461-1919-6
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip