Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Победа любой ценой. Психологическое оружие в теннисе: уроки мастера»

Отлично написана, легко читается, очень полезна для юниоров. Психологический аспект игры особенно важен, если есть физические данные, техника, упорство и желание побеждать

Книга - просто супер.

Просто отличное руководство по психологии игры в теннис.

Теннис как известно игра простая – надо всего лишь перекинуть мяч на другую сторону на один раз больше соперника.

И для этого не обязательно нужно быть более мастеровитым в ударах.

И данная книга как раз и представляет руководство по тому, как использовать свои сильные стороны и не дать сопернику использовать его сильные стороны. Автор – гуру в этом.

Обязательно к прочтению всеми любителями игры в теннис.

Данная книга расскажет теннисисту любого уровня, о том, как необходимо готовиться к матчу, что делать на корте, почему с разными соперниками нужно играть по-разному. Это лучшая книга о теннисе!!!

Победа - это отличная награда за все усилия и старания, время и силы, вложенные в развитие себя и навыков игры. В книге прекрасно рассказывается, как настроится и достичь победы сразу, не оставив и шанса противнику.

Книга про реальный теннис на всех уровнях. От клубного до профессионального. Очень честная и полезная. Любой теннисист, по моему мнению, должен её прочитать.Супер.

Крутая увлекательная книга, целый план по достижению желаемого результата, с всевозможными спортивными и психологическими хитростями и уловками. Очень советую.

20 мая 2015
2004