Отзывы на книгу «Ветви Дуба»

Искусство для эротоманов

Книга не лучшая, но многим подкупает:

1. Искренностью;
  2. Интересной «фишкой», которая есть у многих писателей, но и Брайанна очень радует этим: отображением того, что говорит героиня (Джинджер) и того, что она в этот момент думает на самом деле. Забавный эффект, очень жизненное описание.

Svivivinka, извините а вы сможете мне PDF скинуть, я не могу купить((

Недавно прочитала эту книгу. Читала прям взахлёб. Было так интересно, мне очень понравилось. Книга и вправду насыщена эротическим жанром. )

Достаточно неплохой сюжет, хоть и немного предсказуем. Хорошо сочетаются как пикантные сцены, так и описания природы. Также стоит отметить насколько сказочно описана Ирландия.

Оригинальное произведение. которое легко читается. Заставляет задуматься о правильности своих ценностей. Книга стала поводом для споров, а как говорится только хорошее произведение достойно этого.

Эрос и... эрос)

Приятное легкое чтиво. Хотя по сравнению с «Рассказами Бойла» откровенная неудача. Видимо мисс Рид захотелось подзаработать на своем имени, это можно понять. Тем не менее плюсы есть: хороший, логичный сюжет, правдоподобные (в отличие от героев большинства других романтистов) персонажи, отсутствие снобизма и ирландского национального чванства. Минусы есть, но они не критичны.

Читала днями и ночами, не отрываясь. Эротические сцены в книге описываются ярко, аж мурашки по коже. На мгновение представила себя в главной роли. Жаль, что у меня не так в жизни.

Хорошая. легко читается. Хорошие т описания природы.хороший, логичный сюжет, очень жизненное описание. читала на одном дыхании. Потрясающе.

Лёгкая эротика, но не только. По прошествии времени, я думаю, перечитать все-таки захочется. А сейчас, просто-читайте! Уверен, не пожалеете.

А все-таки забавные герои в книге. :-) Не знаю почему, но мне понравилось, не удивляйтесь высокой оценке. Иногда подобного (здоровой эротики) просто хочется.

Читается легко, эротические моменты не напрягают, сюжет интересный, но думаю подробности не стоит здесь описывать, должна же быть интрига!

16 февраля 2016
Издательские решения