16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2022 год

16+

Horizon Zero Dawn. Освобождение. Графический роман

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Новое эпическое приключение Элой в мире Horizon!Откройте для себя мир первозданной красоты после глобального катаклизма. Огромные звероподобные машины стали господствующим видом на Земле, а люди живут племенами и отчаянно борются за выживание. Элой присоединяется к своему другу Эренду в поисках опасного преступника, приложившего руку к гибели его сестры Эрзы. По пути Эренд повествует захватывающую историю Освобождения Меридиана и рассказывает, как Эрза восторжествовала наперекор всем бедам только для того, чтобы снискать ненависть одного из самых гениальных и мстительных воинов племени Озерам.

Отличная история, рассказывающая о важной сюжетной вехе, как освобождение Мередиана и о важном человеке для Эренда и Авада – Эрзе. Так же здорово было чуть больше узнать о жизни аристократов Карха, о Короле-Солнца и безумном и нынешнем.

Здорово видеть сражения с машинами в таком формате! И привычный мир в более медитативном и реалистичном повествовании. Здорово, жду продолжений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое эпическое приключение Элой в мире Horizon!

Откройте для себя мир первозданной красоты после глобального катаклизма. Огромные звероподобные машины стали господствующим видом на Земле, а люди живут племенами и отчаянно борются за выживание. Элой присоединяется к своему другу Эренду в поисках опасного преступника, приложившего руку к гибели его сестры Эрзы. По пути Эренд повествует захватывающую историю Освобождения Меридиана и рассказывает, как Эрза восторжествовала наперекор всем бедам только для того, чтобы снискать ненависть одного из самых гениальных и мстительных воинов племени Озерам.

Книга Джима Кэмпбелла, Элмера Дамасо и др. «Horizon Zero Dawn. Освобождение. Графический роман» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-147350-1
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf