Отзывы на книгу «ЛеБрон, INC. Спортсмен, который заработал миллиард»

Одна из лучших книг о баскетболе которую я читал. Очень Американский стиль особенно ето выделяется у аудио версии мне ето очень понравилось советую всем любителям баскетбола.

Интересная история одного из величайших спортсменов современности.Секрет успеха Леброна в том что он усел находить компетентных людей в разных сферах и устанавливать с ними контакт,а с кем-то и дружбу.Книга показывает как можно раскручивать своий личный бренд и интересная с точки зрения построения бизнеса.

Историю Леброна я никогда не знал, но он всегда был у меня на слуху, как и большинство больших и успешных людей. Интересно открыть для себя и его тоже!

Очень впечатлён историей ЛеБрона. Думаю, его путь к вершине спорта знают уже все, кто следит за ним, но в этой книге автор даёт нам возможность посмотреть на него с другой стороны. Здесь ЛеБрон – это человек, построивший бизнес империю, выбрав своими партнёрами людей, которые не были профессионалами в этой сфере. Его опыт в бизнесе очень интересен. Уверен, будет интересно даже тем, кто не увлекается спортом. Очень вдохновляет!

Нет в продаже
25 сентября 2020