21 метод повышения личной эффективности
Аудио
Читает Петр Каледин
599  359,40
Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь
Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности | Трейси Брайан
k-mimi
26 октября 2013

Работать через нехочу!

В двух словах, на мой взгляд, мысль книги можно изложить так-Секрет успешности– заставлять себя делать то что может не нравится, но нужно для дела. Заставлять себя нужно быстро, по плану, не расслабляясь на дела «для души».

Светлана Умова
25 октября 2013

Подобные книги по саморазвитию похожи одна на другую, и вместе с тем они разные. Похожи тем, что истины, которые открываются в них, и без того вроде бы известны всем. Там нет какого-то волшебного рецепта, который позволит, ничего не делая и не напрягаясь, стать успешнее. А разные они тем, что слова, которыми автор мотивирует читателя, и подход, у всех разные. И мы тоже разные – то, что мотивирует одного из нам, оставит равнодушным другого. Книга Б. Трейси написана легким языком, с изрядной долей юмора. Чего стоит это «съешьте лягушку» :) Методика изложена последовательно, и аргументированно. И если Вы ищете книгу подобного плана – мотивационную, и доступную для понимания – то возможно, она именно то, что нужно.

Олег Таран
28 октября 2013

Всё гениальное - просто

Книга читается легко и быстро. Очень легко после прочтения – брать и делать. Методы эффективные, но лишь в том случае, когда они применяются, но, если вы не собираетесь их применять, то и читать бессмысленно…

Илья Лимберг
26 октября 2018

Вода продается в магазине продуктов, странно что эта книга продается в книжном. Автор – известный коуч во всем мире и на своем имени пишет книги.

Данна книга о том, что каждый свой день нужно планировать. То что не нравится нужно делать в первую очередь – остальное после. Все – вы только что прочитали книгу.

Об этом написано 100 страниц. За эти деньги вы можете купить гораздо более интересную книгу.

Зуфар Якупов
25 января

Илья Лимберг, Спасибо. Очень чётко.

Алексей Холпилов
26 октября 2013

«Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности»

Попробуйте перед тем как открыть эту книгу прочитать произведение Харва Экера «Думай как миллионер». Такое ощущение, что «Выйди из зоны комфорта..» это продолжение той книги. Совпадения удивительные. Там заканчивается темой о необходимости выходы из зоны комфорта, а здесь с этого начинается. Вообще тема интересная и сама идея помогает по иному взглянуть на проблемы как в жизни, так и на работе. Оказывается не страдаешь от проблем, а повышаешь зону комфорта!

Svivivinka
06 апреля 2016

Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала в нее войти

Книга ошибочная в самой своей идее: пресловутое «выйдите из зоны комфорта» предполагает, что эта зона комфорта у вас есть. А «работать через не хочу» помогает далеко не всем. После прочтения данного шедевра создается впечатление, что бедные люди потому бедные, что им нравится так жить и работать они не хотят. Ага. Пусть автор скажет это людям, которые за копейку пашут на разоряющихся градообразующих предприятиях. А что? Пусть открывают свой бизнес. Причем каждый в городе. Или вкалывает не по 12-3 часов как раньше, а по все 24.

Анастасия Лязина
5 дней назад

Svivivinka, «бедные люди потому бедные, что им нравится так жить» – а что разве нет. Ведь придпринять что-то что бы быть не бедным нужно выйти из своей зоны комформа, это оторвать жопу от привычно просиженного места на диване и пересесть на стул. А если ты ничего не меняешь значит тебе это нравится. Это если о деньгах, но успех и счастье не в них.

Андрей Правдивый
04 февраля 2014

Прочитал, но не понравилось

Если это ваша первая книга на тему саморазвития – приятного чтения, для вас книга будет полезной. Если же вы уже занимались «предметом», имеете представление о GTD и других полезных вещах – смело пропускайте книгу мимо. Кроме забавной цитаты Марка Твена про лягушку – ничего нового.

Михаил Морозов
04 июля 2015

Однажды мой работодатель, а в последствии и друг сказал – «хочешь успеха в жизни – выйди из зоны комфорта». В итоге он более не мой работодатель, а мой партнер. Эту книгу я прочел 3 три раза – дважды в электронном виде и один в бумажном. лучшая книга в своем сегменте, едва ли оставит равнодушным любого человека, который умеет думать и относится к себе самокритично. Хорошо бы рекомендовать книгу к прочтению во всех ВУЗах России.

mozgov_sovsem.net
22 июля 2018

В этой «воде» можно утонуть!

Уже третья подобная книга, которую начинаешь читать, и первые 50 страниц даже интересно, а далее ВСЁ, уже не можешь уловить о чём и зачем книга, и всё начинает повторяться.

germanolga
27 апреля 2018

Книга подходит так называемым «дайверам», у кого есть внутренняя потребность погрузиться в ЕДИНСТВЕННОЕ дело своей жизни, а «сканерам», которым жизненно знаете ли необходим простор изучения всего на свете, скорее она поможет в который раз почувствовать «ой, со мной что-то не то» . так что, если вы это почувствовали, и еще не читали «Отказываюсь выбирать», советую. сканерам туда))