16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Трансформация мышления. Начни думать как победитель и измени свою жизнь

Трансформация мышления. Начни думать как победитель и измени свою жизнь

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брайан Трейси – всемирно известный мотивационный оратор и автор более 80 бестселлеров. Cчитается одним из основоположников течения литературы по саморазвитию.«Вы становитесь тем, о чем думаете больше всего!» – утверждает Брайан Трейси. В этой книге он представляет ряд принципов, которые помогут вам изменить взгляд на мир и начать видеть возможности даже в неудачах. Трансформация мышления поможет точно формулировать цели, эффективно расставлять приоритеты и уверенно двигаться к успеху. А еще вы узнаете:• как работает «принцип реальности»;• что такое Я-концепция личности;• почему потеря памяти может помочь добиться успеха;• что общего у вас с шедевром Микеланджело и • какие 7 шагов приводят в великой цели.

Очень интересная книга, автор рассказывает как работает наше мышление, это очень полезно для человеческого мозга, для образования новых нейронных связей.

Благодарю Виталия за точное и убедительное озвучивание этой книги. Всегда была интересна эта тема, а здесь я нашла ответы на многие вопросы, как это верно: мы действительно «становимся тем, о чем думаем большую часть времени».

Советую послушать!

Полезная книга.Книга для людей, которые хотят изменить свою жизнь.Много говориться о том, как стать богатым и счастливым.

одна из лучших книг по саморазвитию, хочется приобрести бумажный вариант, чтобы подчёркивать важные мысли. Она лёгкая и сложная одновременно.

Отличная книга, мне как-то хорошо зашла. И вроде ничего нового автор не изобрел, но подача материала очень толковая. Мотивирует и вдохновляет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брайан Трейси – всемирно известный мотивационный оратор и автор более 80 бестселлеров. Cчитается одним из основоположников течения литературы по саморазвитию.

«Вы становитесь тем, о чем думаете больше всего!» – утверждает Брайан Трейси. В этой книге он представляет ряд принципов, которые помогут вам изменить взгляд на мир и начать видеть возможности даже в неудачах. Трансформация мышления поможет точно формулировать цели, эффективно расставлять приоритеты и уверенно двигаться к успеху.

А еще вы узнаете:

• как работает «принцип реальности»;

• что такое Я-концепция личности;

• почему потеря памяти может помочь добиться успеха;

• что общего у вас с шедевром Микеланджело и

• какие 7 шагов приводят в великой цели.

Аудиокнига Брайана Трейси «Трансформация мышления. Начни думать как победитель и измени свою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2003
Длительность:
10 ч. 02 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-179437-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip