Отзывы на аудиокнигу «Точка фокуса»

Скачал эту аудио книгу, остался очень доволен. Книга написана по существу, и сделана, как практическое задания. В ней очень много вопросов, ответив на которые ты сможешь разобраться в себе, и понять, что тебе надо сделать, что бы достичь тех целей, которые ты поставил себе в начале книги. Рекомендую слушать книгу на скорости Х0.75 и записывать для себя все самое главное, что бы перечитывать быстро суть в дальнейшем. Главное сосредоточится на книге, что бы уловить все что там озвучивается, повторюсь, каждое слово в этой книге – по существу, без воды, будь внимателен, что бы не пропустить важное.

Эта книга восторга не вызвала. Возможно, те кто только начинает знакомится с литературой этой ниши книга покажется полезной, мне же она показалась довольно избитой. В сотый раз рефреном повторенные истины, без соуса подачи ввиде историй успеха. Все очень правильно, но и очень абстрактно. В качестве альтернативы рекомендую С. Кови.

Очень полезная книга для всех. Много практических советов, как достичь успеха в жизни. Автор подробно рассказывает, что нужно сделать каждому, что бы быть на вершине успеха.

Стандартные советы по улучшению своей жизни. самое главное, что выделяю в подобных книгах. действуй – не очкуй)))

а то классика – прочитал, подумал как здорово и забыл. сразу применять. сразу действуй.

Книга стоит того, чтобы ее внимательно прослушать до конца. А еще лучше, повторить и посоветовать ее своим близким людям, которым вы желаете добра)

Хорошая книга, слушать приятно. Дают пищу для ума. Для саморазвития самое то. Слушал в автомобиле по пути на работу, очень удобно и полезно. Всем рекомендую.

Прекрасная книга, обожающая разные сферы жизни. Очень много полезной информации и пищи к размышлениям. Стоит переслушивать (перечитывать) регулярно

Отличная книга! Без лишней воды, всё чётко и по делу. Главное не просто прослушать, но и применять! Рекомендую к прочтению!

последняя глава меня просто взорвала и раскрыла.

рекомендую. это не первая книга , которую я слушаю этого автора. благодарю

Отличная книга полная совершенно конкретных советов. Эти советы в разных сферах очень схожи, но, тем не менее, важно проговаривать их снова и снова. Приведены ясные аргументы и цитаты великих людей.

03 июня 2017
AB Publishing