Отзывы на аудиокнигу «Наука мотивации. Стратегии и приемы, благодаря которым мечты становятся судьбой»

Мощный стимулятор для решительных действий. Многим не хватает решимости, знаний и навыков. Книга даёт практические советы, автор непревзойденный психолог ! Браво!

Классная книга, составленная из беседы двух интересных людей.

Книга новая – особенно интересны новые исследования и наблюдения Брайана Трейси. Есть конкретные рекомендации, примеры.

Рекомендую обязательно прочитать!

Отличная книга. Действительно реальные советы и инструменты, что бы организовать себя и привести свою жизнь в порядок). Её мало послушать один раз.

Думаю, что это одна из лучших книг по мотивации, которая объясняет и поясняет детали и факты. Полезно, интересно и познавательно.

Очень интересная и полезная книга, не пожалеете, я получала ответы на свои вопросы , и это выходило “элементарно, Ватсон” так что берите не пожалеете, а я если будет возможность куплю ее в переплете

solopenko2001

Представьте себе книгу, которая может стать наставником, личным тренером и надежным проводником в мир достижения успеха. "Наука мотивации" Брайана Трейси - это именно такая книга, а кроме того - источник энергии и вдохновения, который дарит читателю ключи к достижению своих самых заветных желаний.

Что такое мотивация? Все мы знаем, что она необходима для реализации наших целей, но как ее найти и сохранить? В этой книге Трейси раскрывает тайны мотивации, делясь своими богатыми опытом и практическими советами. Каждая страница - это настоящий кладезь мудрости, которую можно применить в повседневной жизни.

Но что делает эту книгу особенной? Это не просто теория или общие рассуждения, а руководство к действию. Трейси предлагает конкретные шаги и стратегии, которые помогают превратить мечты в реальность. Он насыщает свои советы примерами из жизни успешных людей, включая их ошибки и достижения. Читая "Науку мотивации", вы получаете не только новые знания, но и уверенность в своих силах.

Автор не останавливается на популярных клише и общих фразах. Он глубоко проникает в суть вопросов, разбирает механизмы успеха и мотивации, открывает для читателя многочисленные способы преодоления преград и преобразования своей жизни. Книга переполнена практическими советами, которые можно сразу начать применять. Каждый обязательно найдешь здесь что-то, что откликнется в нем и поможет стать хотя бы на шаг ближе к желаемому.

Данная книга - не из тех книг, которые можно читать один раз и положить на полку. Это незаменимое руководство, которое хочется постоянно перелистывать, чтобы вдохновляться и поддержать свою мотивацию. Для кого-то она может стать компасом на пути к успеху.

Рекомендую "Науку мотивации" всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Эта книга преобразит, подарит новые возможности и научит ценить каждый день. Следуя советами Брайана Трейси можно открыть для себя новый уровень мотивации и достижений.

Шикарно!! Много советов, много идей. С прослушиванием книги хочется горы свернуть!!

Переслушаю пару глав, чтобы закрепить и чтобы деййствовать

Книга просто бомба. Всем её советую к прочтению. Я многое для себя узнал из этой книги. Буду стараться применять советы, которые были описаны в книге.

Хорошие практические советы! Даны рекомендации для разных этапов, областей и срезов жизни! Нужно прослушать снова и , главное, выполнять советы, чтобы обоснованно судить об эффективности!

прослушать снова! и снова! и снова! прекрасное пособие для целенаправленной жизни . Течение это хорошо , но курс выбери сам .

13 ноября 2019
978-1-62861-122-9