Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатымАудио

T
26 декабря 2018, 20:22Todorova Julia

Книга неплохая, но и сказать что после прочтения можно стать миллионером- нет. Классические постулаты работай больше, инвестируй сколько можешь, не рискуй зря, раздай долги и снова работай. Экономь , живи по средствам. На самом деле все ясно вроде бы. Хотя периодически сталкиваюсь с людьми, которым полезно бы почитать и понять что мироздание ничего никому не должно.Слог хороший, слушается легко, нет ощущения, что прописные истины выдают, как священный грааль знания. Ничто не ново, но слушать полезно.

Е
18 мая 2019, 14:35Евгений Соловьёв

Шикарная книга, прослушал с удовольствуем. Ещё понравился голос Мужицкого. Много для себя открыл, особенно про проблемы экономики США было интересно:)

30 января 2019, 13:24Alexander Ivanov

Сделайте себе табличку со словами 'хочешь больше – делай больше, развлекайся меньше' и вам будет не нужна эта книга. Если вы считаете что это не правильное выражение и у вас все ещё низкооплачиваемая работа, то тогда эта книга для вас.

E
10 февраля, 22:04Elena Vorobei

Эта книга может быть полезна для прослушивания семьей вместе. Здесь много мудрости как для увеличения личного благосостояния, так и рекомендации как и когда написать нужно завещание, пообщаться с детьми, куда вкладывать и куда не вкладывать, чьи советы слушать в вопросе инвестирования и совместного бизнеса.

Можно переслушать некоторые главы. Полезная книга. Благодарю автора и Литрес

И
08 декабря 2018, 18:43Иван Седов

Собираюсь слушать книгу. Многие советовали. Думаю будет полезно. Давно собирался начать изучать тему правильного управления своими финансами.

А
22 июня 2019, 09:09Алексей Беба

Книга – запись общения с Брайаном Трейси на тему денег. Разобраны подробно вопросы доходов, расходов, богатства.

Очень точные и волнующие всех вопросы, и практические ответы Брайна.

Рекомендую всем!