Отзывы на аудиокнигу «Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым»

Эта книга может быть полезна для прослушивания семьей вместе. Здесь много мудрости как для увеличения личного благосостояния, так и рекомендации как и когда написать нужно завещание, пообщаться с детьми, куда вкладывать и куда не вкладывать, чьи советы слушать в вопросе инвестирования и совместного бизнеса.

Можно переслушать некоторые главы. Полезная книга. Благодарю автора и Литрес

Книга неплохая, но и сказать что после прочтения можно стать миллионером- нет. Классические постулаты работай больше, инвестируй сколько можешь, не рискуй зря, раздай долги и снова работай. Экономь , живи по средствам. На самом деле все ясно вроде бы. Хотя периодически сталкиваюсь с людьми, которым полезно бы почитать и понять что мироздание ничего никому не должно.Слог хороший, слушается легко, нет ощущения, что прописные истины выдают, как священный грааль знания. Ничто не ново, но слушать полезно.

lieberich да вы правы всем и все и так понятно.но люди этого не делают.есть интернет.книги.ютуб.но они ничего не меняют в 99.9%

Шикарная книга, прослушал с удовольствуем. Ещё понравился голос Мужицкого. Много для себя открыл, особенно про проблемы экономики США было интересно:)

Сделайте себе табличку со словами 'хочешь больше – делай больше, развлекайся меньше' и вам будет не нужна эта книга. Если вы считаете что это не правильное выражение и у вас все ещё низкооплачиваемая работа, то тогда эта книга для вас.

Это вторая книга Брайна Трейси, которую я прослушала. Заметила, что автор повторяет в книгах основные принципы и моменты. Это очень полезно, они у тебя запоминаются в голове и ты понимаешь, что это не пустые слова. Прослушав обе книги, подчеркнула для себя много нового, интересного и познавательного.

Рекомендую всем к прочтению и прослушиванию. Особенно молодёжи, для раннего накопления капитала.

Ура Спасибо брайану крыши Ура капитана смоликов Браво Брайан и право Ты лучший бегу за следующей твоей книжкой Александров

интересная книга, легко и приятно слушается. многое уже слышала, но есть и новые моменты. рекомендую к прочтению для финансовой грамотности.

супер!! перечитывать надо постоянно, ведь с каждым разом понимание приходит больше. много полезного можно взять для себя!!

очень интересная книга. познавательная, подробная, заставляет задуматься. некоторые вещи слышала впервые, хотя часто слушаю Брайна Трейси в открытом доступе. Буду переслушивать еще раз, есть очень глубокие мысли.

Очень поучительная книга. Одна из составляющих для понимания и обретения финансовой грамотности. Рекомендую для изучения в любом возрасте.

06 декабря 2018
AB Publishing