-40%

Подробнее

Отзывы 38

Сначала популярные
Светлана Серикова

Отличная книга! Брайан Трейси гений мотивации. Рекомендую не только эту книгу, а все его творения. Чтец располагает и передает дух написанного очень ненавязчиво и доступно.

viharev.evgenii

Интересная книга, есть, что послушать, из чего пользу почерпнуть. Больше напоминает не книгу, а учебник или методическое пособие по улучшению своей продуктивности, эффективности. Описание простое и понятное. Надо только суметь применить все эти советы и рекомендации к своей работе или специальности, а можно и к домашним делам применить.

Можно не тратить время на поиски информации в интернете, о том как улучшить свою эффективность, а прослушать эту информацию в книге, она уже тут собрана и структурирована.

P.S. не понимаю только почему книга называется «Мастер времени». Тут информация не о том как экономить время в течение дня, недели, месяца, а о том как не потеряться в куче дел, но дано понять, что тем самым время на выполнение всего уменьшится.

Алексей Хорошев

Основа всех книг по тайм-менеджменту, которые читал ранее.

Конкретные техники с пониманием, что невозможно управлять временем. Можно лишь управлять собой.

Sergey Soldatov

Все подобные книги про одно и то же, и эта - не исключение. В качестве ноу-хау предлагаются очевидные очевидности, типа "веры в себя", "больше отдыхать", "лучше концентрироваться". Я уже не знаю кто из всех этих "коучей" у кого списывал, но все чаще в последнее время авторы литературы по "самосовершенствованию" у меня ассоциируются с инфоцыганами.

Elena Vorobei

Благодаря этой книге можно переоценить Асю жизнь, выявить сильные стороны и неоптимальность и уладить их. Важно устраивать для себя перерывы отработы. Важно выделять время и на работу и на семью и на качественный отдых.

Шабат (отдых с 6 вечера пятницы до утра воскресенья , позволяет пробудиться творческой энергии и осознанию, найти более эффективные решения для проблем, задач…)

Важно уметь решать разного рода проблемы, развиваться, что напрямую связано с удовлетворенностью жизнью, успехом, состоятельностью и счастьем.

Благодарю ЛитРес за книгу !

Татьяна

лучшее что можно найти в этой области, рекомендую. жизненные и выполнимые советы, вдохновляющая книга непревзойдённого Брайана Трейси. Планировать, легко и хочется достигать целей и отдыхать.

Евгений Соловьёв

Супер книга, в аудио формате даже как то скорее прочиталась :) очень понравился метод тайм менеджмента, абсолютно применим

kruchenik

Евгений Соловьёв, в аудиоформате вообще все книги быстро поглощаются. Неожиданное открытие.

Сергей Горбунов

Хорошая книга. Немного сжатый стиль изложения, побольше бы примеров и логических цепочек. Стиль «инструкция к бездумному действию» немного утомляет. Советы автор дает хорошие и реально действующие. Немного раздражает желание автора любой успех измерять в деньгах, но это, видимо, следствие ориентации на западного читателя.

Margarita T.

Книга в общем то неплохая, но больше, мне кажется, ориентирована на мужчин, я как женщина приняла конечно к сведению некоторые советы, но я ожидала немного иное. Книга больше о том, как можно более плодотворно работать и больше зарабатывать. А я рассчитывала на книгу в которой будет описано, как вообще распределять рационально своё время , не только рабочее.

Станислав Громов

Замечательные советы, изложены системно и доступно. Как всегда – Брайан Трейси заряжает своим оптимизмом и энтузиазмом! Рекомендую к прочтению.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой