Отзывы на аудиокнигу «Действуй разумно!»

Книга неплохая, даже хорошая, НО… по-сути краткое и неполное изложение книги Трейси «Достижение максимума». Поэтому оценка 3. А так твёрдое 4.

Рекомендую сразу купить его книгу «Достижение максимума» – уникальная вещь)

Хорошая мотивирующая книжка. Заставила всерьёз задуматься о собственных скрытых способностях и неиспользованных ресурсах. Даёт ответ на многие важные вопросы, связанные с самореализацией и придаёт уверенности в движении к поставленной цели.

набор штампов и мифов. все сводится к #хорошо делай -хорошо и получится,

#вы станете богатым если будете работать 24/7 и ничего не тратить. очевидное и невероятное сравнимое с уличной магией и иллюминатами.

Книга будет особенно полезна начинающим предпринимателям, так как упор в ней делается прежде всего на то, как использовать скрытый потенциал своего разума для организации успешного и прибыльного бизнеса, но описанные в ней приёмы можно с пользой применять и в других областях жизни.

Хорошая полезная книга. Много повторяющейся информации из других книг автора, но это не значит, что они лишние. Банальные мысли не перестают быть важными. Иногда надо прочитать 20 раз что-то, чтобы реально понять и начать действовать в соответствии с этим правилами.

Очень дельная книга, рассказывающая о типах мышления, его возможностях, а так же о простых методах, которые позволяют развить свой потенциал и использовать его с максимумом продуктивности. Даёт прекрасное представление о том, как позитивное мышление помогает качественно улучшить все стороны жизни.

Слушаю не первый раз. Небольшая, но очень емкая книга. Думала, что все эти записи целей на бумажку и идеи успешного успеха фигня. А если правда попробовать сделать, реально голова начинает думать по-другому, не знаю как это работает. Понравилась мысль – узнай, что делают успешные люди и попробуй просто повторять какие-то действия

Отличная книга. С минимум воды. Очень хорошо сказано про то, как выбирать главные, важные цели и задачи. В конце книге будет полезно услышать привычки богатых людей. Рекомендую!

Хорошая книга. Главное делать, а не только слушать.

Волшебной таблетки нет, в книге описаны истины, которые вероятно многим известны. Автор хорошо их раскрывает

Много слушала подобных книг тут доступным языком описано

Если вы читали хотя бы одну книгу про мотивацию и успех, значит, вы читали все книги про мотивацию и успех. Данная книга излагает все те же мысли все в том же стиле. Если вы только встали на тропу саморазвития, то в принципе данная книга может быть вам полезна, НО, если вы применяете полученные знания на практике.

17 сентября 2016
AB Publishing