0+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2013 год

0+

HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

HTML5 и CSS3 – будущее веб-разработки, но не обязательно ждать будущего, чтобы начать применять эти стандарты уже сегодня. Хотя спецификации этих языков еще находятся в разработке, большинство современных браузеров и мобильных устройств поддерживают HTML5 и CSS3. Эта книга поможет вам использовать HTML5 и CSS3 прямо сейчас, применяя все богатые возможности, появившиеся в новых веб-стандартах.Вы научитесь применять новую разметку HTML5, разрабатывать улучшенные интерфейсы для форм ввода данных, узнаете, как добавлять аудио, видео и векторную графику на веб-страницы без использования Flash. Вы увидите, как хранение данных на стороне клиента в автономном режиме кэширования может кардинально улучшить скорость загрузки веб-страниц и как в этом помогают простые решения, доступные в CSS3. Каждый раздел книги сопровождается многочисленными примерами, а для каждой описанной функции читателю предстоит создать небольшой учебный пример.Второе издание содержит обновленную информацию по использованию HTML5 и CSS3; здесь представлена более подробная информация о средствах доступности HTML5 и описан ряд новых подходов, обходных решений и рецептов.Дополнительные материалы доступны для скачивания на сайте издательства https://www.piter.com/page/filesforbooks

Отличная доступная цена для профи. Новичку ловить в книге нечего, она не для начинающих. Для профи и «глубокопонимающих» одна из лучших книг на рынке. Если у вас нет опыта в верстке и проектировании сайтов, смысла в книге нет, кроме разочарования ничего не получите.

Эта книга только для людей уже знающих языки программирования. Для новичка это будет неподъёмным материалом. Поэтому выбирайте сами. А цена достойна.

Den070802, html и css не являются языками программирования. Уместнее было бы сказать что она подойдёт как справочник при изучение web-вёрстки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

HTML5 и CSS3 – будущее веб-разработки, но не обязательно ждать будущего, чтобы начать применять эти стандарты уже сегодня. Хотя спецификации этих языков еще находятся в разработке, большинство современных браузеров и мобильных устройств поддерживают HTML5 и CSS3. Эта книга поможет вам использовать HTML5 и CSS3 прямо сейчас, применяя все богатые возможности, появившиеся в новых веб-стандартах.

Вы научитесь применять новую разметку HTML5, разрабатывать улучшенные интерфейсы для форм ввода данных, узнаете, как добавлять аудио, видео и векторную графику на веб-страницы без использования Flash. Вы увидите, как хранение данных на стороне клиента в автономном режиме кэширования может кардинально улучшить скорость загрузки веб-страниц и как в этом помогают простые решения, доступные в CSS3. Каждый раздел книги сопровождается многочисленными примерами, а для каждой описанной функции читателю предстоит создать небольшой учебный пример.

Второе издание содержит обновленную информацию по использованию HTML5 и CSS3; здесь представлена более подробная информация о средствах доступности HTML5 и описан ряд новых подходов, обходных решений и рецептов.


Дополнительные материалы доступны для скачивания на сайте издательства https://www.piter.com/page/filesforbooks

Книга Брайан П. Хогана «HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-496-00979-9, 978-1937785598
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf