16+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2019 год

16+

Знакомство с PyTorch. Глубокое обучение при обработке естественного языка (pdf+epub)

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обработка текстов на естественном языке (Natural Language Processing, NLP) – крайне важная задача в области искусственного интеллекта. Успешная реализация делает возможными такие продукты, как Alexa от Amazon и Google Translate. Эта книга поможет вам изучить PyTorch – библиотеку глубокого обучения для языка Python – один из ведущих инструментов для дата-сайентистов и разработчиков ПО, занимающихся NLP. Делип Рао и Брайан Макмахан введут вас в курс дел с NLP и алгоритмами глубокого обучения. И покажут, как PyTorch позволяет реализовать приложения, использующие анализ текста.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.
Отзыв с LiveLib

Спасибо-спасибо за адекватное изложение! После «Глубокого обучения» это пособие - просто сказка! Минимум формул, теорем и теорий, готовые примеры, блок-схемы, ссылки на более-менее современные работы. В общем, я довольна. 

Но это 4-я моя книга по ИИ, а от диссертации я все ещё далека)))


Книга позволяет достаточно глубоко понять современные компьютерные технологии в обработке естественного языка. Думаю, что для знакомых с проблематикой читателей было бы интересно рассмотреть вопросы, возникающие при работе с языками разных языковых групп. Но это просто пожелания. Считаю, что книгу можно рекомендовать читателю, который готов всерьез с ней работать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обработка текстов на естественном языке (Natural Language Processing, NLP) – крайне важная задача в области искусственного интеллекта. Успешная реализация делает возможными такие продукты, как Alexa от Amazon и Google Translate. Эта книга поможет вам изучить PyTorch – библиотеку глубокого обучения для языка Python – один из ведущих инструментов для дата-сайентистов и разработчиков ПО, занимающихся NLP. Делип Рао и Брайан Макмахан введут вас в курс дел с NLP и алгоритмами глубокого обучения. И покажут, как PyTorch позволяет реализовать приложения, использующие анализ текста.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Брайана Макмахана, Делипа Рао «Знакомство с PyTorch. Глубокое обучение при обработке естественного языка (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-4461-1241-8
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip