12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 23 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Этикет для юного джентльмена. 50 правил, которые должен знать каждый юноша

Этикет для юного джентльмена. 50 правил, которые должен знать каждый юноша

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ – признак здравого смысла и вежливости, поэтому юноша должен начинать осваивать их как можно раньше. Получит ли какую-то награду молодой человек, усвоивший правила этикета? Конечно, да. Можно с уверенностью сказать, что его станут чаще приглашать на вечеринки, он сможет претендовать на хорошую летнюю работу, будет нравиться девушкам и, что не менее важно, своим родителям. А в долгосрочном плане хорошие манеры станут мощным фундаментом для поступления в престижный вуз, перспективной работы и других социальных преимуществ.В этой замечательной книге собрано 50 правил, которые должен знать хорошо воспитанный мальчик. Например, правильно делать комплименты, представлять своих знакомых и друзей, завязывать галстук; как принимать подарок, которые не нравится; как вести себя там, где скучно; как отказаться от блюда, которое не хочется есть и многое другое.

В наше время, когда уровень обшей культуры россиян упал, как никогда, когда практически со всех средств массовой информации льется поток грязи, насилия, вседозволенности, уничтожена (лучшая в мире) система советского образования, появление такой книги очень своевременно и необходимо! Надеюсь, что она поможет юношам стать воспитанными, научиться достойно держать себя в любых жизненных ситуациях, уважать окружающих, сформировать прекрасные отношения с девушками, поможет найти достойную работу, т.е.реализовать в этой жизни свой потенциал. Тем более слушать такого профессионального чтеца с грамотной речью и очень приятным голосом легко.

Я рад что в наше время есть обучающие книги о этикете

Я считаю что это абсолютно необходимо для каждого человека

Ведь каждый из нас тем не менее живет в обществе

И должен владеть навыками общения которые будут комфортны для каждого

Современное развитие стало затирать этикета

Я считаю эта книга обязательна к прослушиванию детям до 16 лет

Ведь Этикет общения значительно облегчает жизнь

И способствует развитию правильных фундаментальных устоев ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ – признак здравого смысла и вежливости, поэтому юноша должен начинать осваивать их как можно раньше. Получит ли какую-то награду молодой человек, усвоивший правила этикета? Конечно, да. Можно с уверенностью сказать, что его станут чаще приглашать на вечеринки, он сможет претендовать на хорошую летнюю работу, будет нравиться девушкам и, что не менее важно, своим родителям. А в долгосрочном плане хорошие манеры станут мощным фундаментом для поступления в престижный вуз, перспективной работы и других социальных преимуществ.

В этой замечательной книге собрано 50 правил, которые должен знать хорошо воспитанный мальчик. Например, правильно делать комплименты, представлять своих знакомых и друзей, завязывать галстук; как принимать подарок, которые не нравится; как вести себя там, где скучно; как отказаться от блюда, которое не хочется есть и многое другое.

Аудиокнига Джона Бриджеса, Брайана Кертиса «Этикет для юного джентльмена. 50 правил, которые должен знать каждый юноша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 23 мин. 26 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip