0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Рассказы о детях

Рассказы о детях

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книжки ребята встретятся со своими ровесниками – мальчиками и девочками. С ними происходят разные случаи, ребята проявляют храбрость или трусость, находчивость или растерянность, находят выход из сложных ситуаций, отдаются на волю своей фантазии. Рассказы Б. Житкова прекрасно подходят для первого самостоятельного чтения, ведь кроме интересных сюжетов юного читателя ждут крупный шрифт и ударения в словах!Для дошкольного возраста.

Что можно сказать о книге? Замечательная книга для детей. Мои дети очень любят такие рассказы. Оформление мне нравится, красочное. Покупайте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книжки ребята встретятся со своими ровесниками – мальчиками и девочками. С ними происходят разные случаи, ребята проявляют храбрость или трусость, находчивость или растерянность, находят выход из сложных ситуаций, отдаются на волю своей фантазии. Рассказы Б. Житкова прекрасно подходят для первого самостоятельного чтения, ведь кроме интересных сюжетов юного читателя ждут крупный шрифт и ударения в словах!

Для дошкольного возраста.

Книга Бориса Житкова «Рассказы о детях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-116758-5
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf