6+
текст
PDF

Объем 8 страниц

6+

Другие версии

6 книг
Храбрый утёнок

Храбрый утёнок

текст
PDF
30 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Каждое утро выносила хозяйка полную тарелку рубленых яиц. Она ставила тарелку возле куста, а сама уходила…»

Жанры и теги

Отличная сказка про дружбу и храбрость.Удивительно, как в таком коротком рассказе помещается столько смысла. Помню эту историю еще с детства. У Житкова вообще все истории замечательные, но этот утенок оставил глубокое впечатление.

Классика. Быть храбрым – это всегда в почете! Очень рекомендую эту сказку прочитать всем деткам, особенно мальчишкам! Борис Житков – один из моих любимых автров. С удовольствием читаю его книги своим детям.

Храбрый утенок – любимая сказка моего детства! Спасибо издательству за рисованные иллюстрации к этому произведению Бориса Житкова. Распечатал дома себе книгу с pdf формата, представленного здесь. Все-таки с детьми удобнее бумажный формат, но нигде не нашел эту книгу в бумажном виде.

Житкова издают гораздо реже, чем хотелось бы. Спасибо издательству, что напомнили, что есть такая замечательная сказка. Быть смелым, защитить слабых от неприятеля – всегда полезные качества, которые нужно прививать детям с раннего возраста. Храбрый утенок – отличное произведение для знакомства с творчеством Бориса Житкова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Каждое утро выносила хозяйка полную тарелку рубленых яиц. Она ставила тарелку возле куста, а сама уходила…»

Книга Бориса Житкова «Храбрый утёнок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Объем:
8 стр.
ISBN:
978-5-907272-35-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
8
Художник:
Правообладатель:
Десятая Муза
Формат скачивания:
pdf