Что я виделТекст

iOSAndroid
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
99,90
Читает Татьяна Телегина

Книга, естественно, не очень современна. Однако, в наше время по какой-то причине подобных добрых книг, написанных простым, доступным языком, не пишут. Поэтому и выбираем мы, поколение прошлого века, для воспитания своих детей, а кто уже и внуков, именно эти книги. Прокофьева, Пивоварова, Осеева , Шварц, Житков… Моему младшему сыну 8 лет. С удовольствием читаем, смеемся. Истории кратенькие, ребенок не устает. Что-то сам читает, что-то вместе. Люди в книжке описываются добрые, готовые помочь другому человеку тут же, не задумываясь. Бесплатно. Они еще разговаривают друг с другом, знакомятся на улице, в зоопарке.... Есть вещи, которые приходится пояснять, слегка углубляясь в недалекую историю. Ну, да это и к лучшему, на мой взгляд.

Не всё понятно. Много белых страниц с одной главой, и некоторые слова не дописанные. Много непонятных слов на украинском. Но восновном книга хорошая, интересная и увлекательная.

Классная книга мне нравится Смешные главы и сам Алёша мальчик хороший оценка 5 звёзд советую читать как детям так и взрослым тоже будет интересно