Litres Baner

Что я виделАудио

Бесплатная электронная книга

Очень интересная книга детям как 8 лет так и 4 очень понравилось. засыпали с удовольствием слушая ее. Дослушади ее от начала до конца несколько раз.

Любимая с детства книга, у меня была ещё в одном из первых изданий. Татьяна Телегина, как всегда, не подвела, читает очень хорошо, её озвучивания детских книг одни из лучших, мне нравятся даже больше озвучивания Аллы Човжик, которая тоже читает очень хорошо, но иногда, увлекшись, своими интонациями уходит в запредельные края современного российского привычного бытового хамства и агрессивности, неприемлемого при озвучивании книг прошлого. У Татьяны Телегиной этого никогда не наблюдается, и слушать детские книги в её исполнении просто удовольствие.

Рекомендую всем родителям, кто хочет вырастить своих детей достойными цивилизованными людьми, а также бывшим детям СССР, с любовью хранящими в пямяти своё чудесное, удивительно доброе детство.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес