Отзывы на аудиокнигу «Что я видел»

Любимая с детства книга, у меня была ещё в одном из первых изданий. Татьяна Телегина, как всегда, не подвела, читает очень хорошо, её озвучивания детских книг одни из лучших, мне нравятся даже больше озвучивания Аллы Човжик, которая тоже читает очень хорошо, но иногда, увлекшись, своими интонациями уходит в запредельные края современного российского привычного бытового хамства и агрессивности, неприемлемого при озвучивании книг прошлого. У Татьяны Телегиной этого никогда не наблюдается, и слушать детские книги в её исполнении просто удовольствие.

Рекомендую всем родителям, кто хочет вырастить своих детей достойными цивилизованными людьми, а также бывшим детям СССР, с любовью хранящими в пямяти своё чудесное, удивительно доброе детство.

Книга моего детства. Оказалось, что она интересна до сих пор. Сын слушает её с 4 лет. уже не знаю сколько раз прослушал её от начала и до конца. знает наизусть. Рекомендую. Мама правда там нервозная. Но в детстве я этого не замечала, когда мне читали эту книгу. А сейчас прям скорблю по этой несчастной женщине. Читает книгу профессиональная актриса, очень душевно и хорошо

Мне уже за пятьдесят, но книгу эту помню как одну из первых, самостоятельно прочитанных. И читал её не один раз. Очень рекомендую для детей.

Прочитали бумажную книгу, потом ребëнок самостоятельно прослушал эту аудио книгу. Тут даже дополнительно чуть больше глав оказалось. на 3-4 года самое то

Ребёнок 5 лет слушает с удовольствием. Описан быт советских времён, но не это ценное. Гораздо важнее наблюдать отношения между героями книги, между родителями и детьми.

Очень интересная книга детям как 8 лет так и 4 очень понравилось. засыпали с удовольствием слушая ее. Дослушади ее от начала до конца несколько раз.