12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2020 год

12+

Вся грамматика английского языка. Теория и практика

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание представляет собой справочник и одновременно учебное пособие. Каждый грамматический раздел пособия делится на несколько уроков, предполагающие выполнение упражнений по пройденному материалу, в конце раздела даётся урок на повторение изученного. Все примеры даются с переводом на русский язык и взяты из оригинальной современной и классической литературы, а также современных источников информации. В конце книги есть ключи для проверки правильности выполнения заданий. Также дана полная таблица неправильных глаголов.За основу курса автором были взяты современные образовательные методики, разработанные ведущими лингвистическими университетами.Материал может изучаться последовательно или выборочно. Благодаря своей универсальности может использоваться как для самостоятельных, так и для аудиторных занятий.

1) НЕ ВСЯ грамматика английского языка.

2) нет никакого супер-метода в изучении. всё банально

3) в практической части нет перевода на русский, поэтому подходит только для среднего уровня англ и выше, но таким ребятам уже не нужно знание грамматики.

4) деньги потрачены впустую


Но как пособие норм, но и есть куча бесплатных аналогов)))

Довольно неплохая книжка, чтобы освежить грамматику. Для тех кто учил когда-то или занимался урывками. Лексика не самая простая, но так в этом же весь интерес. Отличный способ и слова новые узнать и довольно быстро восполнить пробелы в грамматике. А у тех, кто занимается нерегулярно они точно есть. Плюс в конце сборника приятный бонус с виде скороговорок и ложнопереводимых слов. Спасибо автору. Книжка недорогая, но полезная, рекомендую в бумажном варианте, чтобы отрываться от компьютера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание представляет собой справочник и одновременно учебное пособие. Каждый грамматический раздел пособия делится на несколько уроков, предполагающие выполнение упражнений по пройденному материалу, в конце раздела даётся урок на повторение изученного. Все примеры даются с переводом на русский язык и взяты из оригинальной современной и классической литературы, а также современных источников информации. В конце книги есть ключи для проверки правильности выполнения заданий. Также дана полная таблица неправильных глаголов.

За основу курса автором были взяты современные образовательные методики, разработанные ведущими лингвистическими университетами.

Материал может изучаться последовательно или выборочно. Благодаря своей универсальности может использоваться как для самостоятельных, так и для аудиторных занятий.

Книга Бориса Захаревского «Вся грамматика английского языка. Теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-117816-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf