Отзывы на книгу «Воспитание без границ. Ваш ребенок может все, несмотря ни на что»

Замечательный отец. Нику сильно повезло родиться в такой семье. Страшно подумать, что пришлось пережить родителям такого ребенка. И какое счастье, что они сумели вырастить и воспитать такого замечательного мальчишку. Теперь он сам понесет полученную любовь, теплоту и заботу своим детям. Счастья и здоровья этой семье.

Спасибо за столь мудрую и добрую книгу! Человеку жизненно-необходима вера. У отца Ника – вера в Бога, у другого будет вера в учителей, врачей или во что-то другое, «совершенно несовершенное». Но самое главное – это не потерять веру в себя и свои силы. И семье Ника это блестяще удалось! Любите своего ребенка, только ваша безграничная любовь способна сотворить чудо!

Замечательная книга! Очень добрая и поучительная.

Сколько пришлось пережить родителям Ника, одному Богу известно. Но они прошли все испытания и сумели воспитать из своего сына настоящую Личность. Ник стал примером стойкости Духа для миллионов людей по всему свету.

Рекомендую прочитать всем родителям.

На секунду представьте себе, что у вас родился ребенок без ручек и ножек. И как дальше жить? А теперь вспомните про все сложности, которые возникают при воспитании обычного ребенка. И поймите: вы счастливчик, и вы можете все преодолеть – с любовью и терпением. А уж если у вас реальные проблемы с малышом… Вам в помощь этот уникальный пример любви и веры, и вдохновляющий рецепт успеха команды «несовершенного ребенка». Читать всем!

Для меня эта книга, точнее история Бориса и Душки Вуйчич- пример веры и терпимости. Несмотря на то, что их история родительства связана с особым ребенком, я рекомендую читать эту книгу всем родителям. Очень по-доброму и при том честно описан их путь. И прочтение этой книгой пробуждает веру в хорошее и что можно найти решения в любых ситациях и что пути Бога неисповедимы.. очень радует их история.

Книга описывает психологическое состояние родителей, у которых родился очень нездоровый ребенок. Это книга пастора, поэтому в книге много внимания уделяется вопросам веры. Но принять и воспитать достойным человеком такого малыша просто невозможно без веры, на мой взгляд. Потому что когда у тебя самого рождается ребенок с особенностями развития, любой нормальный человек начинает задумываться о жизни вообще и смотрит на других людей – друзей, приятелей, родственников совсем иначе. Он начинает задавать себе такие вопросы. которые в ситуации с рождением здорового ребенка даже не появились бы в его голове. Вообще, в книге есть ряд отличных советов для родителей с особенными детьми.

Впечатляет, заставляет вспомнить, что обычные повседневные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, и, порой, переносим, как страдания, – ничто по сравнению с тягостями и вызовами Ника, справившимся с ними с помощью своей семьи и решительного характера, преодолевшего свою слабость и трудности во взаимоотношении с обычными физически полноценными людьми.

вдохновляющей. очень многое помогает осознать и перенести на собственную жизнь. такие книги нужно читать не спеша и осмысливать каждое слово.

Читала самого Ника.Очень нравится.Тут увидела эту замечательную книгу его отца.Вдохновляет!Заставляет задуматься.Интересно было прочесть о жизни Ника с другой стороны

Класс! Благодарю!

Книга очень интересная, читается легко и быстро.

Есть над чем задуматься, поразмыслить, и, вообще-то, изменить свою жизнь!!!

11 декабря 2017
978-5-699-94950-2