Отзывы на книгу «Великолепная шестерка»

хороший рассказ,меня очень задел, и удивляешься,как же жестоки бывают люди.. аж грустно становится

Очень хороший рассказ. Поучительный. Читали всем классом с удовольствием, детям очень понравился. Никого не оставит равнодушным. Обязательно прочитайте своим детям.

Очень хороший рассказ. Мне понравился! Всем советую прочитать, ведь детям она точно подойдёт. Меня лично этот рассказ заставил плакать.

Обязательно читайте! Это всем нам урок, как мы воспитываем своих детей. И что получаем от таких руководителей. Стыдно за всех!

Замечательный рассказ! Обязательно надо дать прочитать детям. Актуальное произведение. Безответственность, бесчувственность, отношение к ветеранам – всё в этом рассказе!

Хорошо, отлично очень понравилось мне. Всем очень советую прочитать. Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу! Спасибо!

marryska

У такого автора не может быть полохих или средних книг. Каждая - это золотая классика, обязательная к прочтению. Борис Васильев пишет о настоящих людях, тех, кто заслуживает уважания и восхищения. Да, он ставит их в страшные условия и готовит им тяжелые испытания, чтобы показать нам, что настоящий человек всегда таким и остается; чтобы не случилось - ты должен оставаться своим принцыпам и быть верным своему сердцу. Герои книги очень настоящие, ты как-будто с ними давно знаком, но открываешь вдруш с другой стороны. Чутко, тонко, неповторимо написанная книга. Замечательное произведение! Замечательный автор!