Отзывы на аудиокнигу «В списках не значился»

Сильнейшая повесть, я много читала книг о войне, но эта, пожалуй, самая страшная. И самая пронзительная. Кто учил этого 19 летнего парня такой смелости, такой отваге и такой любви. Это еще одна повесть о настоящем человеке и о том какая ужасная война была не так уж давно.

Эту книгу обязательно дам прочитать своему ребенку, когда вырастет. Да и взрослым не помешает. Она напомнит – О вечной памяти павшим героям…

Вот на чем детей надо воспитывать

Эту книгу обязательно нужно читать современной молодёжи. Нельзя дать возможности переписать нашу историю! Свято верю что такие герои были! Слава героям войны!

Сильная, захватывающая книга о нашей истории, наших людях.

На такой литературе и надо воспитывать наших Российских детей и внуков и прививать любовь к Родине и дому где ты родился, а не на Гарри Потере. Россия лучшая страна мира!

Книга о величии духа настоящего русского солдата и о жизни. Она определённо пробивает до костей. Тот ужас, что пережили наши предки, у нас не должен вызывать страх, а стойкость по отношению к нашим врагам. Чтец очень хорошо читал. Браво.

Роман потрясает своей правдивостью, точностью, эмоциональностью. Читать всем и каждому! Обязательно! Не оставит равнодушным, расскажет историю начала войны и историю людей, что пожертвовали своими жизнями ради Родины и ради нас, своих потомков.

Очень трогательная история, которая держит от начала до конца. если хочется погрузиться в атмосферу советской жизни и начала войны, героизма и самоотверженности – самое то

Спасибо большое за книгу, обязательно расскажу про нее родным и друзьям, прослежу чтоб дети мои ее прочитали, потому,что такие книги должны быть прочитаны…