Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 271 страница

2017 год

0+

Психология дошкольного возраста. Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются особенности психического развития ребенка от рождения до поступления в школу. Приводятся многочисленные ситуации и их решения для метапредметного обучения. Снабжен контрольными вопросами. Указаны темы рефератов и литература, терминологический словарь. Материал представлен в виде обобщенных логических схематических моделей соответствующих понятий и краткого их описания. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов педагогических учебных заведений, а также родителей, желающих правильно и успешно готовить своего ребенка к школе. Может быть использован в системе повышения квалификации и профессионального самосовершенствования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются особенности психического развития ребенка от рождения до поступления в школу. Приводятся многочисленные ситуации и их решения для метапредметного обучения. Снабжен контрольными вопросами. Указаны темы рефератов и литература, терминологический словарь.

Материал представлен в виде обобщенных логических схематических моделей соответствующих понятий и краткого их описания.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов педагогических учебных заведений, а также родителей, желающих правильно и успешно готовить своего ребенка к школе. Может быть использован в системе повышения квалификации и профессионального самосовершенствования.

Книга Нины Вячеславовны Волковой, Бориса Степановича Волкова «Психология дошкольного возраста. Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-406-04938-9
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
КноРус