Отзывы на книгу «На переломе, или Пуля для тени»

Отличный детектив для тех, кто помнит Ельцинское время. Написан хорошим литературным языком. Сюжет захватывает. Вместе с автором ты видишь все что происходит, радуешься и переживаешь. Долго ломал голову, кто главный враг в книге. Но так и не нашел. Это настоящий военный детектив для мужчин. А те кто не служил и не жил в 90-х, ничего не поймут.

С Борисом мы учились в Кадетке. Потом я поехал в Минск, а он во Львов. Потомственный журналист и интереснейший рассказчик, общаться с ним – одно удовольствие. Я жадно читаю всё, что он напишет, внимательно слушаю всё, что он скажет, и даже просматриваю его перепосты. Я настоятельно рекомендую прочитать его новую книгу «На переломе». Ностальгия, интрига и азарт сюжета, чувства и переживания героев, даже философские рассуждения исполнены автором лёгким, доступным и ненавязчивым слогом.

Отличный детектив о 90-х. В небольшом коррумпированном военном гарнизоне убивают спецназовцев. За убийствами стоит сын погибшего наркобарона. Но кто этот таинственный убийца, словно тень скрывающийся от всех? Ответ только в конце книги. Большое спасибо и автору и издательству! Высший класс!

Читал ! Очень интересно! Писатель мой однокашник! Военный корреспондент! Знает всю службу изнутри! Книга читается на одном дыхании!

Очень интересно. Непредсказуемо. Держит действительно в напряжении. Давно такие не читал. Спасибо автору. Чувствуется, что по реальным событиям!

С Борисом Солдатенко мы вместе служили в г Коврове , Скажу ТАК— скачивайте покупайте и ЧИТАЙТЕ ! ПРОСТО СУППППЕР Сам прочитал за 3,5 дня !

завлекло только начало, остальное тяготят на какая то, и за что у нее столько хороших отзывов? дочитал только потому что хотелось поскорее закончить книгу и найти уже что нибудь интересное

12 марта 2020
978-5-6043544-8-3