16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Оживший Кошмар

Оживший Кошмар

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оживший Кошмар – фантастический роман Бориса Романовского, третья книга цикла «Ниэль», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Время идёт, Ниэль стал старше, сильнее. Преступники, сбежавшие из Белой Тюрьмы, шастают на свободе, в то время как орден Адама набирает новичков, а Шула из Имперской семьи Астра продолжает мутить воду в Союзе Семи. Слухи о беде с севера тревожат народ, война Магиков и Царства становится всё ожесточеннее. И в этом водовороте событий Ниэль продолжает свой путь Кошмара, становясь всё сильнее и сильнее…Книга 1. Монета СудьбыКнига 2. Белый Зал Книга 3. Оживший Кошмар Книга 4. Путь Кошмараstudio.youtube.comKevin MacLeod / Anguish© Романовский Борис© ИДДК

Ох - всё лучше и лучше) Следующая книга последняя в серии, я её уже озвучил, скажу так: если в целом история вам понравилась - обязательно дочитайте до конца, не разочаруетесь. Масштаб, динамика, сложные выборы - всё будет.

Прослушав первые две книги Бориса Романовского с удовольствием прослушал третью, «Оживший кошмар». Несмотря на то, что мне нравятся фэнтези почти всех жанров, но боевое фэнтези и попаданцы, как по времени, так и в иные миры, мне более по душе и восприятию. Поэтому произведение «Оживший кошмар» доставило мне большое удовольствие. Надеюсь на продолжение не менее чем из ещё трёх книг.

Николай Суров, следующая книга последняя в серии)

Вот и третья книга подошла к концу, пролетела так же быстро как и первые две) С каждой книгой, все больше и больше переживаешь за главного героя!)

У Ниэля выдаётся не простое время. Враги окружают со всех сторон. Да и предатели не дремлют. В сюжет вникаешь сразу, с первых абзацей.

Сейчас очень сложно найти приличное боевое фэнтези, но я откопал эту серию и сюжет тут оказался на удивление очень недурственным, каждая книга в серии на своем месте, ни одна из них еще не превратила историю в нудное однообразие. Главный персонаж меняется, а мы переживаем разные этапы жизни вместе с ним. Интересно, к чему же Ниэль придет в конце своего "пути"?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оживший Кошмар – фантастический роман Бориса Романовского, третья книга цикла «Ниэль», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Время идёт, Ниэль стал старше, сильнее. Преступники, сбежавшие из Белой Тюрьмы, шастают на свободе, в то время как орден Адама набирает новичков, а Шула из Имперской семьи Астра продолжает мутить воду в Союзе Семи. Слухи о беде с севера тревожат народ, война Магиков и Царства становится всё ожесточеннее. И в этом водовороте событий Ниэль продолжает свой путь Кошмара, становясь всё сильнее и сильнее…

Книга 1. Монета Судьбы

Книга 2. Белый Зал

Книга 3. Оживший Кошмар

Книга 4. Путь Кошмара

studio.youtube.com

Kevin MacLeod / Anguish

© Романовский Борис

© ИДДК

Аудиокнига Бориса Романовского «Оживший Кошмар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Длительность:
10 ч. 22 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip