Отзывы на аудиокнигу «Кровавые Доспехи»

Ну наконец-то, хлопаю в ладоши, книга в озвучке не заставила себя долго ждать. Очень нравиться история. Жду остальные книги этой необычной истории

Слушать можно,с первой книги сюжет прямо скажем не однозначный,фантазия автора очень удивила,но мне понравилось,не все конечно,как говорится каждому свое.

За три дня прослушал, мне было интересно, развороты событий не давали ставить книгу на стоп)) Интригующе и волнительно, не уступает первым книгам

книга очень впечатлила, не растянуто и всё по делу, особенно концовка… спасибо автору, спасибо чтецу.

п. с. голос к книге как нельзя соответствует, но я книгу слушала на повышенной скорости(1, 4), самое то, а то прям всё в разы растянутяяяяннннуууутттыыы

Мне очень нравиться! Всё в книге круто, ни прибавить ни отнять Автору большое спасибо. И огромная благодарность чтецу

Красивое, громкое название, многообещающее и не менее интересный сюжет, который заставляет местами затаить дыхание. Автор пишет отменно!

Можно сказать, подсел на эту серию. На данный момент Арчи - мой любимый персонаж, у него есть чему поучиться, мне кажется.

Раньше не любил читать книги из цикла. А этой серией прямо зачитался. Так увлекательно построен сюжет, и герои подробно описаны.

Понравилась вся серия в данной озвучке. Сюжет выстроен логически, без сумбура и провалов, мотивация героев понятна и оправданна.

05 мая 2022
ИДДК