Отзывы на книгу «От законов мироздания к закономерностям жизни»

Эта книга необходима нашему обществу. Она заставляет задуматься о жизни и её законах, которые долгое время были скрыты от нас. Спасибо огромное автору за его труд!

Книга замечательная , жаль что таких людей не много в нашем руководстве страны ! А законы Мироустройства о которых написано в этой Книги , хорошо объяснены нам всем на доступном языке, бери и пользуйся!!!

Случайно наткнулась на лекции Бориса Ратникова в ютюбе, очень понравились и заинтересовали его мысли и рассказы. Написано очень психологично, с глубоким смыслом. Всем рекомендую. Звезду снимаю за частые повторы, но и они на благо: «повторение – мать ученья»!

Законы жизни работают вне зависимости от нашей веры или неверия в них. Соблюдать их крайне сложно, но знать – необходимо.

Отличная книга. Просто о самом главном. Рекомендую к прочтению. Небольшая по объёму, но охват вопросов большой. Тут конечно, нужно понимать о чем пишет автор, но пословицы и поговорки вам в помощь

Прекрасная книга.Знание и мудрость надо хранить и передавать,чтоб было осмысление и понимание жизни.Жаль,что мало этому учат детей у нас.Благодарю!

Огромная благодарность автору этой книги! Это бесценные знания.Эта книга ,как проводник в жизни.Почему нас с детства этому не учат?

Книга открывает тайны мирозданья. Это инструкция для тех кто хочет себя изменить. Рекомендации автора помогут преодолеть жизненные неудовольствия.

Проглотила очередную книгу автора. Мне очень близко все ,что написано. Единомыслие, единомышленники, люди с одними взглядами- это очень ценные подарки в жизни. Жаль, что то поколение уходит.

10 октября 2019