12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Манипуляция сознанием. Пси-воздействия и защита от них

Манипуляция сознанием. Пси-воздействия и защита от них

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энергия и информация – вечный двигатель развития. Но каковы законы, руководящие всеми процессами в мире, и как они связаны с тем, что происходит с нами здесь и сейчас? Человечество нуждается в осмыслении новых реалий, которые актуализируются современными и новейшими информационными технологиями. Парадоксом является сам процесс понимания этих реалий. Можно ли управлять сознанием, манипулировать, создавая заранее прогнозируемые результаты? Какие бывают пси-воздействия и как защититься от них? Ответы на эти и другие вопросы ищите в этой книге.© Ратников Б., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

НАКОНЕЦ ТО

все тайны воздействия пси-ионного воздействия на психику человека, начиная от арийских волхвов и кончая руководителями спецотделов ЦРУ раскрыты

и вы можете с ним ознакомиться! Конечно есть небольшие спорные моменты, но если их отбросить, книга интересная!

интересная информация, есть над чем подумать. многие методы пси воздействия уже знакомы , интересны методы противодействия.

рекомендую.

Очень интересная информация. Даёт возможность понять, что из себя представляет человек. Этой информации ме не хватало всю мою жизнь. Теперь мое мировоззрение поменялось.

Эта одна из самых лучших книг по психологии! Много чего почерпнула, а так же записала для себя очень важные факты, которые пригодятся мне по жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энергия и информация – вечный двигатель развития. Но каковы законы, руководящие всеми процессами в мире, и как они связаны с тем, что происходит с нами здесь и сейчас? Человечество нуждается в осмыслении новых реалий, которые актуализируются современными и новейшими информационными технологиями. Парадоксом является сам процесс понимания этих реалий.

Можно ли управлять сознанием, манипулировать, создавая заранее прогнозируемые результаты? Какие бывают пси-воздействия и как защититься от них? Ответы на эти и другие вопросы ищите в этой книге.

© Ратников Б., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Бориса Ратникова «Манипуляция сознанием. Пси-воздействия и защита от них» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 40 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-140611-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip