12+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Фромм: «Искусство любить…»

Фромм: «Искусство любить…»

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая Вашему вниманию заметка – по сути дела – есть приглашение. К ознакомлению. С интереснейшей работой Эриха Фромма: «Искусство любить или исследование природы любви». Читая эту книгу, Вы в чем-то будете соглашаться с ее автором, в чем-то – нет. Однако в любом случае Вы не пожалеете времени, затраченного на ее прочтение. И – в смысле полученного от ее чтения удовольствия, и – в плане приобретаемой от нее пользы. Для Вашей жизни.«Искусство любить…» можно комментировать, можно обсуждать, можно – и то, и другое. Мы же со своей стороны позволили себе лишь сделать совсем крохотную ремарку по поводу рациональности/иррациональности феномена Любви.

бесполезная трата денег. читают фрагмент из вступления к книге Фромма и пара общих слов. для солидности все это названо «эссе»

Хотела купить книгу Фромма Искусство любить, но видимо не поняла, что это не то, это лишь короткий обзор книги другим автором. Разочарование от неудачной покупки, но в то же время, сжатое понимание о чем будет сама книга. Очерк будет полезен только если вы не уверены нужно ли покупать саму книгу.

Это обзорная статья, посвящённая книге Эрика Фрома.

Предоставлена исчерпываюзая информация о книге, дословно приведено предисловие, обозначена общая проблематика.

Если кто-то сомневается, стоит ли читать книгу «Искусство любви», можно ознакомиться с этой статьёй принять взвешенное решение.

Люди никогда не понимали о том, что на самом деле начнётся и будет ли всё это полезно для всех и что мы потом получим после того, как не ответим хотя бы на один единственный вопрос?

Рассуждая человек в скором времени начинает зацикливаться и отступать от тех слов, которым он давал полную информацию, но не выделять разнообразный цвет воображения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая Вашему вниманию заметка – по сути дела – есть приглашение. К ознакомлению. С интереснейшей работой Эриха Фромма: «Искусство любить или исследование природы любви». Читая эту книгу, Вы в чем-то будете соглашаться с ее автором, в чем-то – нет. Однако в любом случае Вы не пожалеете времени, затраченного на ее прочтение. И – в смысле полученного от ее чтения удовольствия, и – в плане приобретаемой от нее пользы. Для Вашей жизни.

«Искусство любить…» можно комментировать, можно обсуждать, можно – и то, и другое. Мы же со своей стороны позволили себе лишь сделать совсем крохотную ремарку по поводу рациональности/иррациональности феномена Любви.

Аудиокнига Бориса Поломошнова «Фромм: «Искусство любить…»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 мин. 48 сек.
ISBN:
9780887155178
Формат скачивания:
m4b, mp3