Джокер Сталина Текст

Из серии: Рокировка #3
Те, кто искали эту книгу – читают:
R
14 января 2017, 09:05Rumata1968

Да-а-а....Читал много книг про «попаданцев»-и никогда не переставал удивляться бескрайней фантазии авторов!Эта серия из их числа.Саша Сталин-это что-то с чем-то!Этакий Леонардо да Винчи в СССР плюс Рембо вперемешку с Джетом Ли.Ну и образы остальных героев тоже очень понравились,особенно товарищ Буденный. Очень быстро прочитал и не жалею о потерянном времени.Автору-спасибо!!!

11 января 2017, 21:19alexkol1993

Прочитал всю серию одним махом. Книг про попаданцев в прошлое десятки и сотни, но среди них встречаются произведения заставляющие читать их запоем не переставая. И эта книга включая всю серию не исключение.

q
23 марта 2017, 15:36qw_9281004777

К сожалению, эта книга – разочарование и зря потраченное время. Разительное отличие от предыдущей книги, причём в худшую сторону.

z
20 января 2017, 13:07zamir.shinaho

Предыдущие книги этой серии прочитал с огромным удовольствием. Как было принято оценивать – ГГ цельная, сильная личность, умный и целеустремленный, его жизненные принципы вызывают искреннее уважение, а развитие сюжета напряженное сопереживание. Несколько раз, при чтении, возвращался к титульному листу и вглядывался в Сашино лицо, глаза. Этот парень своими действиями заставляет, хочется в это верить, нас, теперешних, отряхнуться от оцепенения и немедленно что-то предпринимать во благо нашей Родины – России. Но в «Джокере Сталина» язык изложения как-то меняется, становится сухим, малоэмоциональным, переходя больше в сводку событий. Но, в целом, спасибо автору. Пожалуйста, верните Саше искристость.

R
07 января 2017, 17:44Ruskolanin

Прочитал с интересом. Хотя, кажется, авторы несколько снизили накал событий, в то же время, масштабность происходящего, всё так же на высоте. Несколько невнятно показана война на фронтах и странное самоустранение из глобального замеса главных актеров Мировой политики. Есть ощущение, что авторы не слишком добротно подошли к написанию этой книги, просто отработали очередной проект и даже, хотели бы завершить на сем произведении серию, но, буду надеяться, что это мне показалось. Впереди еще ждут главные испытания в Мировом противостоянии Труда и Капитала и описанные события, лишь плацдарм для новой уже Главной и Последней войны социальных систем… Буду надеяться на продолжение…

16 июля 2018, 22:17autoreg500925628

Блестящая Серия! Верю – так и могло бы быть ))) и жаль, что этого не произошло! (((

Уже несколько раз перечитал – ощущение как от Советских Фильмов тридцатых-сороковых годов – Непреклонная Вера в Светлое Будущее ну, или, инструкция к применению? )))

08 мая 2017, 00:31alsdor

ну что, достойное завершение трилогии. роялей, конечно, под каждым кустом, но увлекательно. как фантастический боевик вполне себя оправдывает. так что читать можно, рекомендую.

K
08 апреля 2017, 23:47KrUGer

Проситал серию из трех книг. Читабельно. Роялей хватает, немного наивно – но собственно, это наверное особенность всех книг жанра «про попаданцев». В целом рекомендую как отличный способ отключить мозги и убить время.

25 января 2017, 09:27epg.2

Эта книга мне показалась написанной послабее предидущих книг этой серии. Написана как завершающая и наверное именно в этом дело. Надо ведь все «хвосты» подобрать. Ну ГГ –да, супер герой – как-то сразу видно, что фантастика. А читать интересно. Авторам спасибо!

04 марта 2018, 11:31kirillscorpion

Если честно, я не понимаю все эти хвалебные отзывы по книге. Ради спортивного интереса я прочитал все тии книги серии, основываясь на радужных комментариях. Мое впечатление от прочитанных книг следующее: эти книги стоят в одном ряду с книгами под названием «полная чушь несусветная»

Сюжет не прописан. Персонажи не соответствуют своим историческим альтер-эго. И потом, подросток, который становится генералом, это не смешно. А смешно то, что Руководитель страны ему в рот заглядывает каждый раз