18+
текст
PDF

Объем 139 страниц

2023 год

18+

Шибари. Искусство связывать и получать наслаждение

текст
PDF
859 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Борис Мосафир – бондажистс мировым именем, обучает шибари более 10 лет. Его семинары и выступления, помимо России, проходили в Италии, Франции, Германии, Испании, Финляндии и других странах Европы, а также в Бразилии. Борис организовал первый в России фестиваль RopeFest и основал школу Rope School.Эта книга не только о том, как связывать, но и о том, зачем мы это делаем. Вы узнаете: историю возникновения шибари; имена тех, кто оказал серьезное влияние на развитие японского искусства; инструкции и базовые обвязки, которые помогут начать практиковаться; правила безопасности, чтобы не подвергнуть опасности партнера; техники и обвязки для собственных экспериментов.Все представленные в книге фотографии авторские.

Интересное пособие, для любителей конечно же. Оформлено очень красиво, четкий текст, много наглядных фотографий, прям целая энциклопедия.

Интересно. Не знакома с данным искусством. Даже, оказывается, фестивали проводятся. Интересно узнать подробности. А книга эта как раз в помощь.

irinadvorec если вы в Питере знаю адресок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Борис Мосафир – бондажистс мировым именем, обучает шибари более 10 лет. Его семинары и выступления, помимо России, проходили в Италии, Франции, Германии, Испании, Финляндии и других странах Европы, а также в Бразилии. Борис организовал первый в России фестиваль RopeFest и основал школу Rope School.

Эта книга не только о том, как связывать, но и о том, зачем мы это делаем. Вы узнаете: историю возникновения шибари; имена тех, кто оказал серьезное влияние на развитие японского искусства; инструкции и базовые обвязки, которые помогут начать практиковаться; правила безопасности, чтобы не подвергнуть опасности партнера; техники и обвязки для собственных экспериментов.

Все представленные в книге фотографии авторские.

Книга Бориса Мосафира «Шибари. Искусство связывать и получать наслаждение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
139 стр.
ISBN:
978-5-04-177929-0
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
139
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf