12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Точка сборки. Тайны внеземных цивилизаций. Технологии и артефакты древних магов

Точка сборки. Тайны внеземных цивилизаций. Технологии и артефакты древних магов

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы совершите путешествие вглубь времен, заглянете в сознание мага, увидите, как развивался наш мир, узнаете, какое влияние оказал на него инопланетный разум, познакомитесь с эзотерической традицией, магическими технологиями и артефактами.Эта аудиокнига покажет вам мир с магической, непривычной для обычного человека точки зрения.Вы поймете, как на самом деле устроено сознание и насколько разное оно у мага и обычного человека. Узнаете, откуда к нам приходят древние обряды, как появились легенды о ходячих мертвецах.Автор раскрывает особенности формирования тайных сообществ (масонов, орденов тамплиеров и т. д.), объясняет, как энергетически работают религии.В книге подробно рассмотрены происхождение, причины вражды и гибели внеземных цивилизаций (йо-ту, атлантов и других). Описаны принадлежащие древним магам технологии, артефакты и принципы их работы. Автор делится историями своих прошлых воплощений на Земле, в древние времена и в других неземных мирах.© Моносов Б. М., 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Интересная книга, на мой взгляд в ней изложена очень редкая и полезная информация. Многое рассказывает о человеческом сознании и о человеке в целом. Будет интересна тем кто увлекается эзотерикой)

Аудиокнига мне пришлась по-душе! Прослушав "Точку сборки", для себя нашла ответы на возникшие у меня в процессе жизни вопросы. В детстве очень любила читать сказки, а во взрослой жизни астрономию и генетику. И теперь всё мне стало понятно... Думаю, каждый найдёт в этой книге то, что ему наиболее нужно! Всем рекомендую, даже просто для сравнения.

Любопытная книга, стоит ознакомиться. Неординарная точка зрения, которая объясняет многия социальные явления на Земле. Лемурийцы, асуры, ваны и др. цивилизации, их наследие, погибшие и ушедшие цивилизации. Отражение внеземных технологий в сознании людей. Магическое отражение реальности и магическое взаимодействие с реальностью.

Интересная аудиокнига, рекомендую! Несколько раз слушал, информация редкая. Будет интересна тем, кто увлекается эзотерикой, духовным развитием, фантастикой, версиями истории.

Благодарю. Рада покупке.

Прекрасно скачала. В предвкушении......

О самОм произведении напишу отзыв после прослушивания. Благодарю за такую возможность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы совершите путешествие вглубь времен, заглянете в сознание мага, увидите, как развивался наш мир, узнаете, какое влияние оказал на него инопланетный разум, познакомитесь с эзотерической традицией, магическими технологиями и артефактами.

Эта аудиокнига покажет вам мир с магической, непривычной для обычного человека точки зрения.

Вы поймете, как на самом деле устроено сознание и насколько разное оно у мага и обычного человека. Узнаете, откуда к нам приходят древние обряды, как появились легенды о ходячих мертвецах.

Автор раскрывает особенности формирования тайных сообществ (масонов, орденов тамплиеров и т. д.), объясняет, как энергетически работают религии.

В книге подробно рассмотрены происхождение, причины вражды и гибели внеземных цивилизаций (йо-ту, атлантов и других). Описаны принадлежащие древним магам технологии, артефакты и принципы их работы.

Автор делится историями своих прошлых воплощений на Земле, в древние времена и в других неземных мирах.

© Моносов Б. М., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Бориса Моносова «Точка сборки. Тайны внеземных цивилизаций. Технологии и артефакты древних магов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 34 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-140483-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают