16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Большая энциклопедия мага. Полное собрание магических знаний и ритуалов. Тайны цивилизаций, точка сборки, подчинение реальности

Большая энциклопедия мага. Полное собрание магических знаний и ритуалов. Тайны цивилизаций, точка сборки, подчинение реальности

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магическая история мира! Тайные знания, секреты невидимого и ритуалы под одной обложкой.Мир пронизан магией, особой силой, которая влияет на поведение людей и ход истории. Автор этой работы Борис Моносов – маг, создатель уникальной методики работы с энергетикой, основатель школы магии «Атлантида», учитель одного из победителей битвы экстрасенсов. В книге он раскрывает тайные законы устройства цивилизации, опираясь на Знания, полученные из многих прошлых воплощений.Эта книга покажет вам мир с магической, непривычной для обычного человека точки зрения. Вы узнаете о том, как прошлые жизни влияют на наше настоящее, о древних кастах и расах, которые тайно существуют по сей день, о вкладе инопланетян в развитие нашей цивилизации. Вы поймете, как на самом деле устроено сознание и насколько разное оно у мага и обычного человека; откуда к нам приходят древние обряды; как появились легенды о ходячих мертвецах.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Моносов Б. М., 2021, 2022

книга классная, закрыла много вопросов,я получила много ответов на давно мучащие вопросы, знания класс, но вам нужен учитель тк голосовая передача очень важна, ровно так же как опытный наставник. эта книга ликбез для начинающих, здесь все по полочкам разложено. информация воспринимается бредом для людей у кого нет к этому предпосылок.

если вы знаете, чувствуете но не знаете кто вы, эта книга для вас.

Отличная книга. Легко и доходчиво объясняет. Интересно слушать. Люблю Моносова. Открывает новую картину мира. Советую всем данную книгу

Чтобы получить максимум от книги нужно предварительно «прокачаться» знаниями. Много терминов и в случае, если не знаком с миром магии – книга будет тяжела для восприятия.

Интересненько☺️Мне понравилось ) А гримуары по магии так не издаются ( это тем , кто не нашел прикладную пользу )) В серии книг много повторяющейся информации, но в целом, всё достаточно хорошо . Ждём новые издания , особенно , аудио книги . Повествование грамотное и интересное одновременно...!

Абсолютно не прикладная книга, повествование о становлении цивилизации, видах магии и магов, их способностях и умениях. Слушать было интересно, но практической пользы в ней не нашла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магическая история мира! Тайные знания, секреты невидимого и ритуалы под одной обложкой.

Мир пронизан магией, особой силой, которая влияет на поведение людей и ход истории. Автор этой работы Борис Моносов – маг, создатель уникальной методики работы с энергетикой, основатель школы магии «Атлантида», учитель одного из победителей битвы экстрасенсов. В книге он раскрывает тайные законы устройства цивилизации, опираясь на Знания, полученные из многих прошлых воплощений.

Эта книга покажет вам мир с магической, непривычной для обычного человека точки зрения.

Вы узнаете о том, как прошлые жизни влияют на наше настоящее, о древних кастах и расах, которые тайно существуют по сей день, о вкладе инопланетян в развитие нашей цивилизации.

Вы поймете, как на самом деле устроено сознание и насколько разное оно у мага и обычного человека; откуда к нам приходят древние обряды; как появились легенды о ходячих мертвецах.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Моносов Б. М., 2021, 2022

Аудиокнига Бориса Моносова «Большая энциклопедия мага. Полное собрание магических знаний и ритуалов. Тайны цивилизаций, точка сборки, подчинение реальности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 50 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-142198-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают