Отзывы на книгу «7 шагов к стабильной самооценке»

Эта книга соответствует своему названию. Последние 3 года очень «болела» проблемой семейных отношений и все это время активно искала ответы на свои вопросы: почему это происходит именно со мной! Я всегда понимала, что ответ лежит где-то на уровне установок и фундамента личности, но как выяснить в чем именно они заключаются и, самое главное, как поменять направление «старых рельс» на новые, более конструктивные??? Эта книга поставила точку в моем поиске! Прошел месяц после проработки всех заданий и сегодня я каждую минуту замечаю перемены и удивляюсь им и ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Если раньше я боялась заглянуть в свое будущее и моё внутреннее состояние было похоже на улитку в панцире, то теперь мне безумно интересно ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ! Нет слов, способных выразить мою благодарность авторам!!!

Автор подробно рассказывает о видах самооценки и мотивации. Прочитав 50% книги, я уже начал думать и перестраивать свою самооценку. Книга великолепна!

Отличная книга-тренинг. Я много узнал из нее про себя. Да, да именно про себя. Узнал свою самооценку основную и второстепенную. Теперь есть понимание, почему те или иные ситуации вызывают гнев или что-то в этом роде. Спасибо автору Борису Михайловичу за отличную книгу. Всем советую прочитать. Понять себя, принять себя таким, какой ты есть на самом деле, и так же с окружающими.

Никак не думала о точке опоры, незнала с чего начать. Вот уже более 10 лет читаю книги, а жизнь моя изменяется не в ту сторону, все больше непонимания и нерешительности. Я определила, что у меня самая нестабильная самооценка, «Я+, если полезна», не могу сказать «нет» и отказываться. Теперь понимаю, почему так поступаю. Спасибо. Хочется рекомендовать книгу всем воспитателям детсадов, учителям и конечно родителям. Ещё раз спасибо. С уважением Бавуу М.Э.

Я бы советовал довериться и начать читать эту книгу без раздумий, аедь после прочтения вы не будетк прежним. Всем ствбильной самооценки и счастливой жизни

Очень понравилась книга! На 100% согласна с автором в его видении проблемы самооценки. Читаешь как-будто про себя и начинаешь понимать «откуда ноги растут» у событии из твоей жизни. Всем советую прочитать!

Я была поражена, найдя ответы на свои вопросы в этой книге. Долгое время я думала, что у меня просто переменчивое настроение и просто нужно стать спокойнее, и тут эта книга. Я рекомендую ее всем к прочтению

Интересная теория, необходимо опробовать на практике. Основной смысл, что все проблемы мы создаём сами, из-за подсознания, в котором сформировались определенные механизмы реакции на события.

Мотивирующая книга, давно такую искала. Читается легко и с удовольствием. Для себя подчеркнула много нового. Советую к прочтению! Спасибо автору

Только что прочла книгу! Столько всего очедного и реального! Нашла отражениия своих близких, друзей и себя! Много отличных примеров из жизни и даже юмора – кишочки трутся!))))) Я не до конца могу понять себя, слишком сложная натура, но книга, безусловно, будет полезна всем без исключения! Спасибо автору! Всем любви и веры в себя! Вы лучшие!

29 мая 2017
978-5-17-108536-0