16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Рейд
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый мир предъявляет людям новые требования. Требования эти настолько суровы, что только самые лучшие, самые выносливые и самые приспособленные могут выжить в этих условиях. Иногда лучшим из лучших приходится идти в рейд. И каждый раз никто не знает, кто из него вернется.Композиция Alien Invasion исполнитель Rafael KruxКомпозиция Preparing The Epic War исполнитель MusicLFilesКомпозиция Prepare For War исполнитель Alexander NakaradaКомпозиция War Horde исполнитель Rafael Krux Источник filmmusic.io

Нормальная серия.Если бы до этого,не прослушал 2 аудиокниги этого автора из серии " Инквизитор" поставил бы 5 звёзд.Но " Инквизитор"!на порядок интереснее " Рейда" ,очень жду озвучку всей серии ''Инквизитор",ну очень интересная серия,очень!!!!!

Конофальский для меня открытие. Но прежде благодарю чтеца Одина , что оживляет произведения своим голосом и интонацией. Самому писателю низкий поклон. Как интересно читать книгу, мир и герои которой, глубоки и проработаны. Язык и композиция произведения, интересны. На фоне своих многочисленных собратьев по перу, Борис замечателен. Я читал и получил огромное удовольствие, отправил ссылку на эту книгу куче друзей , любителям фантастики. Так держать!

Вот действительно- понравилось! Как глоток свежего воздуха в мутном море графомании. Ребята- автор действительно умет писать! Литературный язык, продуманный, необычный, но тем не менее реалистичный мир. Персонажи- живые, каждый со своим непростым характером. Этот мир реально живой. Отдельное спасибо чтецу- очень удачная озвучка. И да, это действительно описание жизни обычных людей (казаков как они есть) в непривычной для нас реальности. Сюжет захватывает внимание с самого начала и держит на протяжении повествования. И сразу предупреждение: если вы любитель непрерывного экшена, эта книга не для вас. Хотя боёвка тоже присутствует. НО! Это не боевик в стиле «ба-бах! дыщ-дыщ! пиу-пиу! <БАМЦЦЦ!!! всех убью один останусь». Если вам нужно рубилово на каждой странице- вам точно не сюда. Здесь просто очень хорошее, вкусное повествование.

По итогам первой книги:

– что происходит не понятно, какая-то война понятно с кем, но не понятно зачем; – непонятная экономическая система

– непонятные противники, что они, откуда они

– герои вырублены палкой из глины

– чтец зануден

– по ходу книги есть тексты, посвященные времени действия, а есть воспоминания, переходов между ними ни интонационных ни каких еще нет – сами разбирайтесь;

– зачем воспоминания здесь не понятно, они дают ровно ноль информации о герое или его друге, а о мире ояень мало

– книга коротка, контекста нет, сами события затянуты


По сравнению с детальностью описаний Инквизитора эта книга воспринимается эконом вариантом. Восторженные отзывы вызывают недоумение.

Сцена с «гипнозом» настолько затянута, что даже кастрюля догадается раньше развития сюжета.


Три балла за финальный бой и песню

Всё книги писателя Бориса Конофальского- очень интересные! Спасибо автору! Желаю ему дальнейших творческих успехов! А так же благодарность чтецу за профессионализм в исполнении! А теперь припев: Ой-ся, ты ой-ся,

Ты меня не бойся.

Я тебя не трону -

Ты не беспокойся…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый мир предъявляет людям новые требования. Требования эти настолько суровы, что только самые лучшие, самые выносливые и самые приспособленные могут выжить в этих условиях. Иногда лучшим из лучших приходится идти в рейд. И каждый раз никто не знает, кто из него вернется.

Композиция Alien Invasion исполнитель Rafael Krux

Композиция Preparing The Epic War исполнитель MusicLFiles

Композиция Prepare For War исполнитель Alexander Nakarada

Композиция War Horde исполнитель Rafael Krux

Источник filmmusic.io

Аудиокнига Бориса Конофальского «Рейд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 03 мин. 04 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip