Отзывы на книгу «Вассал и господин»

Захватывает даже не сам сюжет и антураж, а то как раскрываются персонажи. Они настолько настоящие. Читаю все книги автора и понял, что реалистичность его книг не в бытовых деталях (хотя автор в них щепетилен), а именно в личностях героев. Живая книга, живые герои. Настоящее удовольствие от чтения.

Насколько хорош автор, настолько плох корректор. Такое впечатление, что текст не вычитывался – огромное количество ошибок. Такого ждешь обычно от самиздата, но не от литреса.

Содержимое – 5, исполнение – 1.

шикарная серия, с нетерпением жду продолжения. Оригинальная смесь средневековых реалий и мистики, при этом не халтурное чтиво «под готику», а хорошая историческая вещь с интересным сюжетом, характерными героями, динамикой.

Все идет к тому, что кавалеру придется Агнес жечь на костре…

Шикарная серия про божьего рыцаря Волкова. Советую все же начинать с первых книг серии. Отлично описаны быт и нравы средневековой Европы, персонажи живые, им сопереживаешь! Сюжет захватывает, ты сам оказываешься в центре событий. Слог автора читается легко, написана книга качественным литературным языком. Всем рекомендую. Очень самобытные и затягивающие книги.

Прочитал за новогодние праздники всю серию «Инквизитор». Очень понравилась, жду с нетерпением продолжения. Автор молодец, сюжет держит и не отпускает до конца, все живо и красочно.

Поймал себя на мысли,что мне ой как не безразлична судьба Волкова. Серия книг про рыцаря всегда притягивает моё внимание и я каждую свободную минутку,с большим удовольствием,читаю книгу от которой очень сложно оторваться.

читается легко. затягивает. интересно что будет дальше. вариантов развития сюжета множество вижу. думаю автор предложит самые интересные и неожиданные.

Редкая книга. Удивлен, что автор еще не продал права на сериал (а может я ошибаюсь). Но я так давно не переживал и не радовался за главного героя. Думаю, что я даже решусь перечитать все, начиная с первой книги.

Великолепно как всегда! Каждый раз я попадаю в мир Волкова и кажется что тоже принимаю участие в его приключениях! Пожалуйста автор не останавливайся на этом, мы ждем еще больше книг о Волкове!

Очень хорошая книга. И, в отличии от прошлой, без всяких чрезмерных постельных безобразий, что прям приятно. Ну и конечно огромное спасибо автору за то, что когда я читаю каждую его книгу – как будто смотрю фильм, настолько ярко я вижу описываемую картину.

17 декабря 2019
978-5-17-148135-3