Отзывы на книгу «Длань Господня»

отличное продолжение. не перестаю удивляться слогу автора и сценарию книги. прочитана на одном дыхании. при описании битвы реально переживаешь за героев. на мой скромный взгляд, автор хороший писатель

Читаю серию с огромным удовольствием. Книга захватывает и не отпускает. Интересное время в которое происходит описываемые события. Главный герой занятная личность, со своими слабостями и сильными сторонами. Герои второго плана подстать.

Отлично. Вся серия получилась целостной, нет провалов сюжетных линий. Персонажи хорошо прописаны, не плоские со своими ньюансами. Очень надеюсь на прололжение.

Уважаемый Борис, не бросайте своих преданных читателей, пишите дальше о славном кавалере Волкове!!! Серия великоплена!!! Да, и мне очень нравится Ваша неспешная манера изложения истории, абсолютно не скучно!!! Будьте себе верны!!! Несмотря на то, что нет беспрерывного экшена, история захватывает, по другому быть не может, полное присутствие с героями книги.

Сцена дуэли кавалера с любовником жены настолько реальна, словно видишь ее глазами одного из свидетелей!

Да, и спасибо за второстепенных героев книги: Роха, Сычь, брат Симеон и другие просто бесподобны!!! Браво!!!

Отличная серия!!!!! Но! Надо ЛитРес добавить две последние книги – а то, как то хочется дочитать до конца всю серию, а книг нет в продаже!!!!!!!

Автор пишет в подкупающе реалистичной манере, примерно так, как снят один из самых впечатливших меня фильмов – «Королева Марго» La Reine Margot 1994.

Что особенно нравится в книгах автора – живые персонажи, раскрывающиеся на протяжении всей серии, в разных обстоятельствах. Главный герой импонирует своей суровой справедливостью и тем, что сумел сохранить человечность и доброту в действительно жестоком мире.

Отдельное восхищение вызывает фантазия автора, такой магический реализм, когда до конца сомневаешься, это фентэзи, или главный герой с присущей средневековому человеку верой в бога и дьявола так воспринимает действитетльность?

С нетерпением жду развязки, чтобы заново перечитать все книги об Инквизиторе.

отличная серия, не возможно оторваться! спасибо автору! с нетерпением буду ждать продолжения!!!рекомендую к прочтению всем любителям фэнтези, средневековья, мистики и вообще всем, любящим читать!

Прочитано за нереально короткое время , так как невозможно оторваться, настолько все завязано, настолько все интересно. сюжет от одной книги к другой не теряется, все взаимосвязано. По мне так серия супер, обязательно жду продолжения. Автору от души за столь интересные произведения, и творческих успехов !

Описание битвы – просто мурашки по коже! «Эшбахт, Эшбахт! С нами Длань Господня!!!» . Превосходно. Стратегия и тактика средневекового боя, грохот орудий и мушкетов, запах пороховой гари и пролившейся корови… Всё, как наяву. Ещё раз – превосходно!

Потрясающее произведение. оторваться невозможно. В конце шестой книги решающее сражение взволновало до слез, хотя и не особо люблю читать про баталии. Очень хочется побыстее продолжения.

Как Волков справится с болезьню, сложатся ли отношения с женой, будет ли наследник ( и почему-то жена не вызывает сочувствия, что для женской аудитории немного странно), что предпримет герцог, какова дальнейшая судьба Агнес, уничтожат ли оборотня и кто им окажется?

Автору респект и восхищение!

30 сентября 2020
978-5-17-151071-8