текст

Объем 263 страницы

2009 год

Политология в схемах и комментариях

текст
3,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Учебное пособие написано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта РФ по предмету «Политология». В нем в полной мере реализован принцип наглядности в обучении, применение которого поможет видеть каждый изучаемый вопрос в целом и во всех его взаимосвязях, сократить время на изучение, тверже запомнить необходимый материал и успешно сдать экзамен. Пособие предназначено для студентов и преподавателей факультетов негуманитарного профиля, всех интересующихся вопросами политики.

Отлично к олимпиаде

Эта книга мне очень помогла успешно написать олимпиаду по политологии! Тут собраны замечательные схемы и таблицы, ясно доносящие материал. В них собрано все самое главное, основное. Так как в школе политологию не изучают, мне приходилось готовиться к олимпиаде самой, особое внимание я уделила этой книжечке, она доступна, прекрасна и понятна мне, как абитуриентке. И , я уверена, понравится Вам:)

Также хочу сказать, что данная книга очень грамотно составлена, все как бы «разложено по полочкам», осталось только изучить и принять эту информацию;)

Книга написана доступным языком, наличие схем для меня очень важно, так как я лучше воспринимаю материал именно по схемам. Книга мне очень понравилась. Спасибо! оценка 5 с плюсом.

Описание книги

Книга Бориса Акимовича Исаева «Политология в схемах и комментариях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
20 октября 2012
2009