16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Выстоять

Выстоять

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Выжить»! Наш современник, ветеран спецназа, в мире Большой Тьмы. Разведка боем в непроглядном будущем.После ядерного Армагеддона 2012 года прошло уже 30 лет, но на руинах сгоревшей в атомном огне цивилизации продолжается бесконечная война. Избежавший ракетных ударов и радиоактивного заражения Юг России из последних сил держит оборону против кавказских горцев и турок, натасканных американскими военными советниками. Если врагам удастся прорвать Терский фронт, если падут порубежные станицы – катастрофа неминуема. Здесь, на границе с Чечней, в беспощадных боях против Непримиримых Тейпов и отчаянных разведывательно-диверсионных рейдах русского спецназа, решается судьба войны и будущее России…

Вторая книга в серии "Терской Фронт"
Все книги серии

Серия погружает в сюжет с головой, благодаря автору и чтецу.Два профи это сила ! Слушал в прежней озвучке, не то.Спасибо за творчество !Жду третью .

Отличная книга! Спасибо автору и чтецу! Прочитал и первую и вторую части. Очень толково. Жду окончания и новых работ. Л.

как и все книги автора, на одном дыхании, декламатор читает с душой, весь сюжет переживается вместе с героями и всегда жду новых книг. спасибо

Отличная книга. Прослушав уже 7 книг Бориса Громова хочется добавить, что лично мне немного не хватает того что осталось. (((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Выжить»! Наш современник, ветеран спецназа, в мире Большой Тьмы. Разведка боем в непроглядном будущем.

После ядерного Армагеддона 2012 года прошло уже 30 лет, но на руинах сгоревшей в атомном огне цивилизации продолжается бесконечная война. Избежавший ракетных ударов и радиоактивного заражения Юг России из последних сил держит оборону против кавказских горцев и турок, натасканных американскими военными советниками. Если врагам удастся прорвать Терский фронт, если падут порубежные станицы – катастрофа неминуема. Здесь, на границе с Чечней, в беспощадных боях против Непримиримых Тейпов и отчаянных разведывательно-диверсионных рейдах русского спецназа, решается судьба войны и будущее России…

Аудиокнига Бориса Громова «Выстоять» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 18 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip