Отзывы на книгу «Время больших побед»

Нечто подобное уже встречал у других авторов, но у них было написано более интересно, более подробно, более захватывающе ! А здесь всё такое поверхностное, не интересное и совсем не реалистичное !

autoreg989762188, У Савина нааамного интереснее написано

Вторая книга серии "Морской волк"

Вторая книга такая же интересная как и первая. Автор не разрывает действие, а развивает сюжет , добавляя новых действующих лиц, которых много, но каждый из них оригинален. Сталин, Берия и др. действующие лица того времени получились вполне реалистичными, со своими минусами и плюсами, что не у каждого автора получается. Обе книги прочитал без остановки, время не зря потратил.

Хорошая фантастика основным сюжетом служит попадание современной атомной подводной лодки во времена Великой отечественной войны. Автор молодец – хорошо описал что могло бы случиться и как ведут себя морские офицеры заброшенные в непривычной им мир (хотя о нём они раньше читали в книгах). Интересный сюжет – всем рекомендую прочесть книгу не забывая, что это фантастика. Не пожалеете, но лучше перед этим прочитать первую книгу этой серии, тогда многое станет более понятным.

Очень понравилось

да, автор сюжет повторяет

потопление корабля , награды , но мне нравится много описаний , реалистично понравилось 1 и 2 жду от автора 3 и 4 части !

26 июня 2013
2013