Отзывы на аудиокнигу «Морской волк»

Отличная книга. Правильная. Классические патриотично настроенные попаданцы – прогрессоры, в антураже морских сражений Великой Отечественной Войны. Из минусов могу отметить местами не качественный звук, слышны посторонние шумы. Любителям попаданцев и альтернативной истории книга должна понравиться. С нетерпением жду продолжение.

удивительная книга,просто необходимо было,чтобы такая серия книг появилась бы . Молодое поколение через призму фантастики впитывает героические события ,факты давно минувших дней, да и просто дух и ежедневный быт того очень тяжёлого времени . Книга великолепно написана ,все персонажи получились настолько реалистично ,что события и герои оживают с первой главы ,сюжет затягивает , тактико- технические характеристики ведения боевых действий поражают точностью и детализацией . Понимаешь ,что был проведен громадный скрупулезно проведенный труд . несомненно эта серия станет бесцеллером отечественной героической фантастики. Благодаря ей нынешнее поколение сможет узнать много о том времени и получить более полное развёрнутое предложение о том времени , обстановке в мире .

А мне понравилось. Конечно, не Пикуль (с его фантастически реалистичными описаниями морских сражений), но и не Смакоткин (с его фантастикой в описании морских сражений). Вообще не люблю фантастику, но тут фантастика в хорошем смысле, немного подумал, прежде, чем покупать продолжение, но все ж решился. Сериалы затягивают) посмотрим, что будет дальше.

Наилучший вариант попаданцев в период ВОВ. Всем рекомендую. Верное направление реконструкции истории, Россия достойна лучшей судьбы!

Дзеукью Кунитоши Благодаря Вашему отзыву купила книгу, сейчас читаю и не жалею! Действительно все очень интересно и вдумчиво написано!

Отличная книга. С огромным уважением прочитал и прослушал практически всю серию до книги «Алеет Восток». Больше всего мне понравилось развитие истории после Сталинградской битвы И внедрение нового БУ, тактики ведения боевых действий

Вы не откажетесь от удовольствия найти рояль в кустах?

Вам повезло: в этой книжке – в кустах притаился большой симфонический оркестр…

Нравятся вам ноутбуки и смартфоны во временах Второй Мировой?

Здесь к ним добавятся: АПЛ, самонаводящиеся торпеды, крылатые ракеты, спецназ со спецснаряжением… и к песням Высоцкого – добавились песни Любэ

Лично мне эта серия книг интересна своей немецкой,английской/американской (одним словом – вражеской) гранью описываемой истории: весьма занимательно следить за тем, как та или иная государственная машина МЕДЛЕННО осознаёт необычность ситуации – и так же МЕДЛЕННО создаёт «фоторобот» причины этой необычности.

В двух словах: занимательная книжка… но для весьма специфического читателя

Интересный сюжет. Но по моему мнению, выбранный чтец не для подобных произведений. Драматизм в сюжетах отсутствует. Всё на позитиве и смерти и избиение чужих и своих. Голос и манера подачи текста больше подходит для детских произведений. Конёк-Горбунёк звучал бы превосходно.

Неплохая книга и довольно интересная. Хотя признаюсь попаданцы в прошлое не очень мне нравятся, но тут все довольно не плохо. Но есть конечно моменты… тут долго и расписывать и спойлерить придется так что опущу это.

Не могу оценить, так как прочитал только ознакомительный фрагмент. Очень понравилось. Как можно купить полную электронную книгу? К сожалению аудиокниги не моё :) Спасибо!

Хорошая книга! Насколько интереснее таким образом изучать историю

Однозначно минус балл за чтеца, это же носитель какого-то провинциального диалекта, он гласные перед окончаниями проглатывает (у него звучало бы «проглатыват»)

Автору спасибо за глубину проработки военно-морской составляющей – необыкновенно интересно!

02 октября 2017
Клуб любителей аудиокниг