12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

12+

Чтец: Valeric

Другие версии

1 книга
Карлос Кастанеда. Жизнь и смерть Воина

Карлос Кастанеда. Жизнь и смерть Воина

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Карлоса Кастанеду можно смело причислить к величайшим загадкам XX столетия. Достоверно о нем известно только то, что он – автор десяти книг-бестселлеров и основатель компании «Cleargreen», которая ныне владеет правами на творческое наследие Кастанеды. Все остальное – не более чем предположения, если не сказать – домыслы.Кастанеда тщательно сохранял «тайну личности», практически не давал интервью и категорически отказывался фотографироваться (однако, по стечению обстоятельств, несколько фотографий Кастанеды все же существует). Он даже отрицал, что когда-либо был женат.Карлос каждый раз с упоением придумывал себе новую родину, новых родителей, и т. д. Ему, по всей видимости, это просто доставляло удовольствие, как ребенку доставляет удовольствие рассказывать, что его папа – космонавт. Эта книга – первая попытка на русском языке досконально разобраться кем был один из самых загадочных людей XX столетия?

Если вы ищете введение в творчество Карлоса Кастанеды, то эта книга вряд ли подойдет. Книга является компиляцией из биографии, нарезок и интервью. Постоянно запинающийся голос. Еще и оборвалась недочитанной …

просто пустая книга , вообще ни про что, жалко даже потраченных (выкинутых) денег , печально что такое допускают в продажу , такие книги должны висеть в туалете на гвозде .

Art Man, категорически не согласна , а не пустая ли у Вас жизнь, если эта книга показалась пустой? Эта книга заменит соти часов пустобрехов-коучей.

Не согласна с предыдущим отзывом что пустое чтиво. Интересно о вариациях биографии Кастанеды, его уходе и о его группе женщин магов. Интересна встреча с Кастанедой моего спутницей Флориндой. Глава Ксендзюка ужасно заумна, перестарался с научностью – скучно, тяжело для прослушивания. К чтецу масса претензий – неверные ударения в большом количестве, не уместные паузы и интонации. хотя артикуляциЯ хорошая. Похоже на первое чтение с листа, без предварительной подготовки. Недочёты чтения сильно мешают восприятию. ХельсИнки особенно рассмешили )))

Первый раз слушаю такую ужасную начитку. Невозможно слушать, чтец заикаится все время, такое ощущение, что учится читать. Просто жесть.

Я считаю ,что эта книга должна стать настольной для любого человека, тогда цели будут ясны, а инструменты решиния любых проблем под рукой , нет не одной строки с которой бы была не согласна , интуитивно жила по этим правилам, а сейчас слушая только ставила "V".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карлоса Кастанеду можно смело причислить к величайшим загадкам XX столетия. Достоверно о нем известно только то, что он – автор десяти книг-бестселлеров и основатель компании «Cleargreen», которая ныне владеет правами на творческое наследие Кастанеды. Все остальное – не более чем предположения, если не сказать – домыслы.

Кастанеда тщательно сохранял «тайну личности», практически не давал интервью и категорически отказывался фотографироваться (однако, по стечению обстоятельств, несколько фотографий Кастанеды все же существует). Он даже отрицал, что когда-либо был женат.

Карлос каждый раз с упоением придумывал себе новую родину, новых родителей, и т. д. Ему, по всей видимости, это просто доставляло удовольствие, как ребенку доставляет удовольствие рассказывать, что его папа – космонавт. Эта книга – первая попытка на русском языке досконально разобраться кем был один из самых загадочных людей XX столетия?

Аудиокнига Бориса Булгакова «Карлос Кастанеда. Жизнь и смерть Воина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2019
Длительность:
6 ч. 23 мин. 51 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алисторус, Valeric
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip