Отзывы на книгу «Народный лечебник Болотова»

Добрый день, единственное сожаление- почему мне эти книги не попались на глаза раньше Начала читать месяц назад, сразу сделала царскую водку, сделала жмых и фермент из чистотела и каштана. Уже 10 лет меня мучает язва 12 перстной кишки, за этот месяц я уже чувствую улучшение работы ЖКТ. Спасибо большое всем кто написал , тиражировал эти книги, а особая благодарность авторам.

Эта книга для Вас, если:

– Вы всерьез задумались о своем здоровье;

– Вас беспокоят боли, а врачи не могут поставить точный диагноз, а еще хуже ничего не находят;

– Вы верите в нетрадиционную медицину больше чем в традиционную.

Удивительные рецепты: принимаю бальзам Болотова и через два смог ходить более менее (,у меня атеросклез сосудов голени после операции на тазобедренном суставе) консультант сказала, что для полного излечения нужно полгода и я верю гениальному Человеку Болотову. Огромное спасибо Ему!

Мне очень нравятся книги Болотова. Познакомился с ними давно. Очень много полезного узнал о методах оздоровления. Советы доступные. Легко все делать. Только нудно терпение. и силу воли. У меня есть и бумажный вариант, но электронный удобнее. не нужно с собой возить гору книг. Большое спасибо за возможности приобрести книги у Вас и читать в полном объеме.

31 августа 2013
2013