6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

6+

Бытовые казачьи сказки

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Борис Алмазов, заслуживший любовь и признание как писатель и автор-исполнитель, происходит из древнего казачьего рода, упоминания о котором тянутся к XVII веку. Будущий писатель и специалист по истории овладел множеством профессий – от токаря и слесаря до массажиста и литературного работника. Первая же его книга для детей «Самый красивый конь» принесла автору известность, была переведена на 18 языков, по ней был снят кинофильм. Был близок ряду диссидентов, а с 1990-х годов принял активное участие в возрождении казачества. Ряд детских книг Бориса Алмазова рекомендован Русской Православной Церковью для изучения.«Казачьи сказки» наполнены светом, добром, вниманием к Отечественной истории и её традициям. Чувствуется, что идут они от сердца, и являются по сути жизненными зарисовками, традиционным казачьим фольклором.Аудиокниги Бориса Алмазова – первые в уникальной серии «Автор у микрофона».В музыкальном оформлении использованы фрагменты песен в исполнении казачьих ансамблей.Исполняет Борис АлмазовВолшебная рыбаКазак и змеяТройная благодарностьУрядник в бутылкеВдова и змейДедовский сундукСын телегиДва коняУмелицаУбогийКазак и царьЗнаем, знаемОтцовский завет

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Борис Алмазов, заслуживший любовь и признание как писатель и автор-исполнитель, происходит из древнего казачьего рода, упоминания о котором тянутся к XVII веку. Будущий писатель и специалист по истории овладел множеством профессий – от токаря и слесаря до массажиста и литературного работника. Первая же его книга для детей «Самый красивый конь» принесла автору известность, была переведена на 18 языков, по ней был снят кинофильм. Был близок ряду диссидентов, а с 1990-х годов принял активное участие в возрождении казачества. Ряд детских книг Бориса Алмазова рекомендован Русской Православной Церковью для изучения.

«Казачьи сказки» наполнены светом, добром, вниманием к Отечественной истории и её традициям. Чувствуется, что идут они от сердца, и являются по сути жизненными зарисовками, традиционным казачьим фольклором.

Аудиокниги Бориса Алмазова – первые в уникальной серии «Автор у микрофона».

В музыкальном оформлении использованы фрагменты песен в исполнении казачьих ансамблей.


Исполняет Борис Алмазов

Волшебная рыба

Казак и змея

Тройная благодарность

Урядник в бутылке

Вдова и змей

Дедовский сундук

Сын телеги

Два коня

Умелица

Убогий

Казак и царь

Знаем, знаем

Отцовский завет

Аудиокнига Бориса Александровича Алмазова «Бытовые казачьи сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2016
Длительность:
1 ч. 19 мин. 34 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip