12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Сырок

Сырок

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история о том, как копеечный продукт стал основой серьезного бизнеса. И это биография деятельного человека, отсидевшего за частное предпринимательство в советских лагерях, а затем построившего собственные бренды «Ростагроэкспорт» и «Б. Ю. Александров».Борис Александров рассказывает о советском предпринимательстве, коммерции в годы перестройки, особенностях бизнеса в новой России. Делится воспоминаниями из личной жизни и дает советы, как стать успешными счастливым человеком.Борис Юрьевич Александров – основатель компании «Ростагроэкспорт» и брендов «Б.Ю. Александров», «Ностальгия», «Крепыш», «Вкусный день». Борис Юрьевич – единственный в России трижды лауреат премии «Предприниматель года» – за 2004, 2006, 2007 годы, вице-президент Академии проблем качества РФ и Российской академии бизнеса и предпринимательства, кавалер ордена «Знак качества».Борис Юрьевич закончил Первый Московский мединститут, двадцать лет работал терапевтом.

Первая аудиокнига которую прослушал от начала до конца. Из книг русских бизнесменов одна из лучших. Редкий пример настоящего предпринимателя у которой фактор успеха – шило в заднице, трудолюбие, и желание действовать. Купил бумажную версию на подарок.

сразу скажу как бизнеса книга это плохой выбор! очень мало чего то полезного и интересного.

как книга биография я. бы сказал хорошая книга.

1. не понравился человек который все делает ради денег.

2. лицемер – говоря об ответственности и том что надо брать ответственность!!! В книге идёт такого рода аргументы, меня посадили ни за что, деда посадили ни за что, изменяя всю жизнь с бабами и обидевшись на жену что оставшись с ребенком стала жить с мужиком! (я считаю если ты сказал что предательство недопустимо, то ты должен сам держать слово по жизни). а автор как дошло, где удобно он подстроиться… не мой герой.

отличная книга. Очень интересно автор рассказывает о своей жизни и о своем бизнесе. Мне всегда нравились его сырки. Прослушав книгу я поняла почему. Очень честный человек который отвечает за свои поступки, поступает всегда по совести. Сам с нуля построил свой бизнес и довел его до безупречности. Таких людей как он единицы.

Прослушал с большим интересом. Много фактов из российской жизни. Автор вызывает уважение отношением к делу и к людям. И чтец приятный, хорошая дикция, не занудно

очень интересная книга. многие вещи прочитал про себя. жаль что Александрова уже нет с нами, столько проектов у человека было новых. а так бы хотелось позадавать ему вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история о том, как копеечный продукт стал основой серьезного бизнеса. И это биография деятельного человека, отсидевшего за частное предпринимательство в советских лагерях, а затем построившего собственные бренды «Ростагроэкспорт» и «Б. Ю. Александров».

Борис Александров рассказывает о советском предпринимательстве, коммерции в годы перестройки, особенностях бизнеса в новой России. Делится воспоминаниями из личной жизни и дает советы, как стать успешными счастливым человеком.

Борис Юрьевич Александров – основатель компании «Ростагроэкспорт» и брендов «Б.Ю. Александров», «Ностальгия», «Крепыш», «Вкусный день». Борис Юрьевич – единственный в России трижды лауреат премии «Предприниматель года» – за 2004, 2006, 2007 годы, вице-президент Академии проблем качества РФ и Российской академии бизнеса и предпринимательства, кавалер ордена «Знак качества».

Борис Юрьевич закончил Первый Московский мединститут, двадцать лет работал терапевтом.

Аудиокнига Бориса Александрова «Сырок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 57 мин. 32 сек.
ISBN:
9785001000839
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip