Отзывы на аудиокнигу «Весь мир театр»

Не лучшая книга Акунина. Сюжет не очень заинтересовал. Все как-то простовато. Слушала из-за чтеца. Чонишвилли читает прекрасно. Благодаря ему получила удовольствие.

Приятно снова встретиться с Эрастом Петровичем, который несмотря на цифру возраста влюбляется как мальчишка.

обычно писать лень. да и приключени Фандорина не нуждаются в похвалах. но в этот раз, возмущен этим произведением. действительно самое слабое из всей серии. обычно восхищаешься дедуктивным способностям главного героя, но не в этот раз.

Самое скучное и незахватывающее произведение Акунина из всех мной прочитанных и прослушанных. Описания душевных переживаний двух главных героев занимают добрую половину произведения, Пришвин с Паустовским обзавидовались бы, но большинство почитателей творчества Акунина ожидают другого.

Одна из худших книг о Фандорине. Не детектив и не приключение, а любовный роман. Персонажы слабы, основанная линия не интересна.

Я давно читала эту книгу, но теперь решила послушать, напомнить себе «на чем я остановилась?». По-моему, очередная отличная книга, где Фандорин оказывается влюблён! В его бурной жизни такое было всего один раз, поэтому мне эта линия совершенно не мешала, а наоборот, открывала его характер.

Голос Сергея Чонишвили это уже визитная карточка серии книг про Эраста Фандорина, прекрасный чтец завораживает! А слог Акунина влюбляет,

удивительно, как автор чувствует и видит внутренний мир человека. С какой тонкостью он способен составить его психологический портрет и донести до читателя.

можно предположить, что автор в момент написания этого рассказа находился в романтическом расположении сознания.

Не самый гармоничный союз детективного и театрального. Эмоциональность подачи больше отталкивает чем притягивает. С самого начала ждёшь, но так ничего и не происходит. Сравнивая с «Черным городом», пожалуй, тройка

Запись хорошая, произведение по сравнению с другими – слабое. Не захватывает.

Нет в продаже
16 марта 2013