Отзывы на аудиокнигу «Вдовий плат (сборник)»

Ожидания не обмануты, прекрасная книга. Автор пробует себя в новых жанрах и его мастерство неизменно на самом высоком уровне. С удовольствием слушаю «Историю Российского государства» и художественные книги к ней. На данный момент для меня это самое увлекательное.

Вдовий Плат – это описание старинной жизни жизни современным языком, убедительное и понятное. Художественная сторона книги делает чтение захватывающим, что, впрочем, характерно для всех книг Акунина.

Не могу не отметить и чтеца – Мастера самой высокой пробы.

Кажется, пока это лучшая книга в серии

Среди беллетристики, сопровождающей тома «Истории Российского государства» эта книга, по-моему, лучшая. Динамичный сюжет, множество характеров, исторический антураж – понравилось всё. С нетерпением жду продолжения!

Очень рекомендую прочитать эту книгу. Она поражает своими описаниями жизни людей того времени, интригует драматичными событиями. Интересно, что в книге нет положительных героев: все, как обычные люди, со своими достоинствами и недостатками. Благодарю автора за очередную возможность погрузится в захватывающую историю героев, вплетенную в исторические события России.

Получил большое удовольствие от прослушивания. В очередной раз восхищён качеством проработки автором реалий того времени. Восхитительно живые персонажи. Рекомендую.

интересно, захватывает история и приятно слушать – язык прекрасный и чтец тоже радует актерским мастерством. Книгу читала сама раньше, аудиокнига освежила и дополнила впечатления.

Книга очень понравилась. Очень понравился Вдовий плат. Слушала с интересом. Чтец просто отличный, спасибо ему большое. Каждый герой со своей интонацией, со своим характером, получила огромное удовольствие. Каинова печать- в конце книги смеялась от души. Акунин обладает большим воображением, чтобы придумать такой эпизод в жизни царя Ивана Грозного. Была поражена до глубины души, просто восхищаюсь. Мне понравилось, очень понравилось. Спасибо.

Получила огромное наслаждение от книги и особое спасибо чтецу, завораживающий и волшебный голос. Предпочитаю слушать книги в вашем мсполнении

Великолепная история Великого Новгорода и его отношений внутри и с Иваном Грозным.

Шикарные герои, неожиданные повороты – наш любимый Акунин в лучшем виде.

Очень понравилась книга, великолепный чтец Александр Клюквин! Я как будто жила вместе с героями Книги. Очень красочное и понятное описание старинной жизни, такие книги хочется слушать и слушать.Обязательно прослушайте эту книгу , я уверена вам понравится!

Книга понравилась, как впрочем и все произведения Бориса Акунина. Вторая половина книги понравилась меньше – нудная и мрачная.

Нет в продаже
15 марта 2016