Отзывы на книгу «The Question. Самые странные вопросы обо всем»

В 80% полная некомпетентность. По поводу юмора некоторых ответов, так читайте в своей же книге Шендеровича, об умении шутить. Очень жалко любимейшего мною, Акунина. Дорогой Григорий Шалвович! Ваше имя нагло использовали для продажи этого некачественного продукта. Лична я купился на Ваше имя, которое поставлено первым на титуле. Ещё раз очень жаль!

Самые великолепные ответы обо всем

Я восхищена от того, как легко и просто, но в то же время жутко умно и запредельно понятно находят ответы эти великие люди на такие действительно странные вопросы. Браво!

Эта книга являет собой соединение таланта, непроходимой глупости и духовной никчемности. Особенно печально, когда обществу внушается программа саморазрушения талантливо и красноречиво.

Очень разные вопросы собраны в одной книге. Всеобъемлюще, интересно, познавательно, рекомендую почитать – обязательно найдете что неизвестное ранее.

Читать с любого места

Нравится, когда книгу можно читать с любого места, тем более такую легкую, но полезную. Разнообразие тем и спикеров весьма радует – вряд ли кто-то уйдет обиженным. Главный минус – небольшой объём книги. Еще мне не понравился рваный темп – на мой вкус, большим и серьезным ответам место в начале книги, а небольшим и юморным – в конце. Но это уже вкусовщина.

28 января 2016
978-5-17-093824-7